ЯмалТелеком Ваши вопросы

18 Май 2010
524
0
16
честно уже достал ЯТК со своей "Безлимиткой". Где инет??? кроме Drahelas (Салехардский форум)а ни чего не открывается. Даже в личный кабинет зайти не могу. Пора сваливать от них. Блин вопрос только куда?????Как обстановка на ЮТЕЛ????
 
18 Май 2010
524
0
16
кто знает номера телефонов куда брякнуть можно а то инета вобще нет 2 дня????
 
Последнее редактирование модератором:
А что вообще со скоростью внешки происходит? жуть какая-то.... вместо заявленных на "безлимите" 512К выдает только 128. Лимит трафика не превышен, статистику смотрел, еще закачаться можно; пинги до DNS и гейта - отличные... А внешка то потухнет, то погаснет - 30 секунд пинается, потом в течение 30-45 секунд её нетути. В оборудке ничего не менял, не чесал и не тыркал....
Не любит нас провайдер, факт.
полностью согласна! За что деньги ?!

---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

кто знает номера телефонов куда брякнуть можно а то инета вобще нет 2 дня???? ЯТК просто окуелииииииии
Лабытнанги 3-10-13.
 
А что вообще со скоростью внешки происходит? жуть какая-то.... вместо заявленных на "безлимите" 512К выдает только 128. Лимит трафика не превышен, статистику смотрел, еще закачаться можно; пинги до DNS и гейта - отличные... А внешка то потухнет, то погаснет - 30 секунд пинается, потом в течение 30-45 секунд её нетути. В оборудке ничего не менял, не чесал и не тыркал....
Не любит нас провайдер, факт.
была подобна япроблема позванил в тех отдел перенаправяли до тех пор пока не дошёл до билинга в обшем проблема оказалось в том якобы их "апарат" почему то не сбросил счёт трафика при начале новго месяца вручную сбросили и всё норм стало
 
Последнее редактирование модератором:
честно уже достал ЯТК со своей "Безлимиткой". Где инет??? кроме Drahelas (Салехардский форум)а ни чего не открывается. Даже в личный кабинет зайти не могу. Пора сваливать от них. Блин вопрос только куда?????Как обстановка на ЮТЕЛ????
Ютел хуже, намного много много раз хуже.... Днем скорость 20 кб/с, Ночью ели 60 кб/с набирает.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Как настроить ADSL модем для ЯТК ? Где можно посмотреть инструкцию?
С недавних пор этот вопрос меня то же стал волновать. Нужны настройки в Лабытках их АДСL. Но такое ощущение, что тайна за семью печатями.
Представитель надеюсь выложит документ или нет.
 
У всех все в порядке с вай-фаем сегодня-вчера? На домашнюю страницу запускает, авторизует, а потом фсё... нет связи говорит. Даже на драхелас не пускает. Жаль, ответы не увижу :) Так как домой пойду с работы
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
У всех все в порядке с вай-фаем сегодня-вчера? На домашнюю страницу запускает, авторизует, а потом фсё... нет связи говорит. Даже на Drahelas (Салехардский форум) не пускает. Жаль, ответы не увижу Так как домой пойду с работ
такая же проблема
 
17 Июл 2012
2
0
1
Здравствуйте. Подскажите в чём может быть проблема. Подключаюсь на ноуте к WiFi Ямалтелекома, но в браузере не открывается домашняя страница. В списке беспроводных соединений сначала написано-подключено, а потом- Подключение ограничено или отсутствует. Хотя рядом смартфон свободно подключается и грузится домашняя страница. Раньше иногда тоже такое бывало, но проходило.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
van4uk, Возможно ваш ноутбук не может получить IP адреса либо слабый сигнал. Вам проще позвонить в тех поддержку...
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
Что происходит? Не авторизует на домашней странице. За последнюю неделю я была в интернете раз 5, а я вообще-то за безлимитный плачу. Буду делать скриншоты и пойду короче в соответствующие органы... надоело чо-то.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
van4uk,
Девушка с веслом, сам столкнулся с такой проблемой, долбил техподдержку, ответили что изменился адрес авторизации, теперь он выглядит так - h.ytc.ru