ЯмалТелеком Ваши вопросы

30 Май 2009
3,574
0
36
st.Paul, второй день у меня связь ужасная(у тебя как?). Опять каналы поменяли.
Но на форум со скрипом захожу, правда не с первого раза страницы открываются :(
А вот знакомые мне звонили, второй день вообще нет связи. Точка на бане, по Маяковской.
Её отключили? Или вы об этом не знаете? Один товарищ прям напротив бани живёт,
прямая видимость около 40-50 метров.
Второй на Лермонтова. У обоих связи нет вообще.
Починят завтра? Что им сказать-то? Патамушта мне звонят и спрашуют, как будто я техподдержка :)
 
st.Paul, второй день у меня связь ужасная(у тебя как?).
IDK.. у меня вроде все нормально..
Есть одна тема, отпишись в личку - расскажу, по поводу максимального увеличения качества интернета:)
Её отключили? Или вы об этом не знаете? Один товарищ прям напротив бани живёт,
прямая видимость около 40-50 метров.
Второй на Лермонтова. У обоих связи нет вообще.
Починят завтра? Что им сказать-то? Патамушта мне звонят и спрашуют, как будто я техподдержка
Нет, ничего не отключали.. Заезжал сегодня на работу, дежурный ничего не сказала по поводу неработающего оборудования по городу.
Завтра посмотрим, что с ними, сейчас ничего конкретного сказать не могу, потому что не на работе=)
 
2 Июн 2009
724
0
16
st.Paul,куда делась тема с ЛТ?
во что выдает когда на тему Login Tool хатю перейти
Тема не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Нет, ничего не отключали.. Заезжал сегодня на работу, дежурный ничего не сказала по поводу неработающего оборудования по городу
Кстати, когда в ТП позвонили и сказали об этом, они что-то настроили и заработало :)
Парни по телефону сказали, что какие-то настройки меняли. 15 минут хватило...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Вероятно, что канал поменяли=)
вот тебе весело, а я даже на форум с трудом захожу, как каналы поменяли :(
Связь глючит ужасно. Постоянно точки пропадают(8-й и 11-й каналы).
Что делать мне?
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
331
0
16
Ловит ли вай-фай ...

Кто-нибудь знает, ловит ли вай-фай в районе детской (деревянной) поликлиники по ул. Республика и в районе магазина Эконом +?
 
Горох, Надо проверять! В любом случае. Даже если антенны из окна видны.. ПРоцедура эта бесплатная. Телефон для подачи заявки 3-13-32 либо 7-15-66
 
st.Paul,че та мну подсказывает, что проверяете вы исключительно в РАБОЧЕЕ время? :)

---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

st.Paul, А Zuxel G-202 EE USB-шный ЯТК не тестировал?
 
st.Paul,че та мну подсказывает, что проверяете вы исключительно в РАБОЧЕЕ время?
Нет, сейчас у ребят, которые занимаются замерами, техподдежркой и подключениями, смещенный график работы. Так что в обеденный перерыв и в послерабочее время также приезжают!
st.Paul, А Zuxel G-202 EE USB-шный ЯТК не тестировал?
Неа=)
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
Сетевой Город

Подскажите, ресурс http://netcity.edu.shd.ru доступен только с ЯТК?
В школе выдали логин/пароль для доступа к сайту, но с УСИ почему то доступа нет :(. А так хочется знакомиться с оценками сына онлайн.