ЯмалТелеком Ваши вопросы

9 Июн 2009
331
0
16
Вчера поменял тариф, прсле этого ни вчера ни сегодня зайти не могу в интернет. Выдаёт "Ошибка авторизации", в чем может быть проблема?, а баланс показывает.
 
Горох, логин в личку скинь
//Скажу сразу, если поменял на безлимитку, то на счету должна быть минимальная сумма в размере абон.платы, т.е 2000р, иначе и будет писать что ошибка авторизации
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
331
0
16
так и есть, перед тем как вступил в действие тариф "Безлимитный" я уже успел немного потратить :hz:

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

st.Paul, у тебя может найдется карта антенн ЯТК, а то с точкой покупал антенну в итоге пролеживает

Проф.тайна=) Лучше скажи куда выходят окна, я скажу, где ближайшие точки доступа расположены
st.Paul
 
Последнее редактирование модератором:
Горох, ближайшие как раз напротив на администрации, на небольшой пристройке - рядом с ней, которая как раз ближе к тому, месту, где указал окна.
 
Последнее редактирование:
Дядя с Севера, Может и смогут:)
Не думаю, что возникнут проблемы, при наличии документации (Хотя бы айпишник, логин и пароль на вход)
Спасиба ребяткам Комофским...пришли (вчера в рабочее время! ;)) настроили Д_Линк...Зуксель под Вистой не смогли правда...дроф сказали нету... :)
 
2 Июн 2009
724
0
16
st.Paul,не наю в чем дело, но у мну конфиг не меняется ЛТ....я ввожу логин-пароль-авторизовываюсь, выхожу из ЛТ
потом, чтобы завершить сеанс открываю ЛТ и там вместо моих л/п по стандарту Login и ******.....
поче му так?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Edd, Нет не глюки, все нормально:)
а чё это растояние до спутника меньше стало или скорость волны умельцы ЯТК нарастили ))))
Всё проще, но это уже другой разговор=)
Главное, что все работает:)

st.Paul
 
Последнее редактирование модератором:
Такой вопрос: Я сижу на безлиме, постоянно юзаю два подключения 1-е без заморочек второе 2-е через прокси сервер, это как-то влияет на работу сессии?
Не думаю, что прокся может влиять на работу сессии=)
st.Paul
 
Последнее редактирование модератором:
17 Сен 2009
329
0
16
14
CХД
а что за оператор - yamalcorp

Я похоже не в теме но не знаю где спросить - что за оператор беспроводной YAMALCORP? где спросить если не здесь и как подключаются к нему?