ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
30 Май 2009
547
0
16
39
#61
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

ну я думал что хоть какаято канкуренция адслю будет :( выходит за те же бабки я могу и к адслю подключиться и скорость будет чуть побыстрее!!!
 
#62
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

ADSL
Тариф:Ультра 128 Абонентская плата: 3000,00 Скорость:до 128 Кбит/с
Wi-Fi
Тариф:«Безлимитный» Абонентская плата: 2000,00 Скорость:до 128 Кбит/с
ну я думал что хоть какаято канкуренция адслю будет :( выходит за те же бабки я могу и к адслю подключиться и скорость будет чуть побыстрее!!!
:unknown:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#63
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

ээээ, дело в том что за тыщу меньше мы получаем такую же скорость скача. неужто незаметна выгода?
+ к тому у ятк значительно меньше гемора на линии чем у гусей!
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#66
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

не знаю, мне кажется на адсле чуть побыстрее будет!!! хотя я адслем не пользывался и не знаю 64 у них или то же режут до 15 или ещё меньше!
 
#67
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

бррр я устал объяснять..
64кбит/сек - это 8кбайт/сек. все эти программы загрузчики, торренты и т.д, в основном показывают скорость в кбайтах.
128кбит/сек = 16кбайт.
в тарифных планах указаны в кбитах.
так что если у бы у уси была скорость, как вы указали п ссылке 64 (подразумевая кбайт) то это было бы почти пол-мегабита=) в схд пол мегабита за 2к рублей думаю могие хотели бы)

так что, нигде ничего не режется:)
 
30 Май 2009
547
0
16
39
#68
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

Чёт я запутался, а если у мня дома через доунлоад кач показывает 1,5 Mb эт какая скорость???
 
#71
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

maximus_sounder, да всегда пожалуйста. Давно ДМ не пользовался, но там должно быть, наверно, в каких еденицах имзерения отображать скорость) Попробуй поковырять)
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#72
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

А это как понять?:
на тарифном плане «безлимитный 64» снято требование по снижению максимальной скорости доступа при пропуске внешнего трафика интернет сверх 3 гбайт
Если скачал три гига - снимается ограничение? Не догоню чё-та :pardon:
 
#73
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

ну я так понимаю, что к примеру если ты качешь в 64к 3 гига, то так и качаешь..если пошел 4й гиг и далее, то к примеру, скорость урезают до 32к.
то есть, ограничение не снимается, а устанавливается новое:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#75
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

улыбка - ты был прав, когда говорил что на 7ке твоя тулза работает, так и есть! а вот на висте баланс тупо выдаёт ошибку.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#80
Re: Безлимит от Ятк,делимся опытом и .т.д

Ковыряться я не стал, ломак. Сделал как и грит великий BoX: Переустановить винду (С) BoX.