ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
что случилось с антеной на молочной кухне???????? почему поменяли мак адресс!!?? я конекчусь к ней.. так как сигнал свыше 50 процентов..сохраняю настройки...выхожу захожу...он соскакивает на самый слабый!!!!!!!!!!! раньше такого не было, када адресс кончался на цифру 90... или что в этом роде!

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:44 ----------

00:20:a6:b0:f8:bb - самый высокий сигнал.. но постоянно кудла то пропадает, при скане не всегда высвечиваеться...


скидывает на этот 00:1e:13:42:83:80...

в чём дело и что делать?
 
пишет аутентификация не удалась, в чем дело бля, все скачивал нормально, потом хлоп и эта фигня с аутентификацией.. это тока у меня?

---------- Добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:15 ----------

при попытке войти в кабинет выдает:

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, root@radius and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
 
пишет аутентификация не удалась, в чем дело бля, все скачивал нормально, потом хлоп и эта фигня с аутентификацией.. это тока у меня?

---------- Добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:15 ----------

при попытке войти в кабинет выдает:

Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, root@radius and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
все решилось через пару часов :)
 
блять настройте нормально точку на молочной кухне!!!!!!!!!!!! хули она то пропадает топоявляеться!??? заебала такая связь...!!! если не обратите внимания я её с корнем вырву и тада полюбому придёться приехать!!!!!!!!!!!!
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
блять настройте нормально точку на молочной кухне!!!!!!!!!!!! хули она то пропадает топоявляеться!??? заебала такая связь...!!! если не обратите внимания я её с корнем вырву и тада полюбому придёться приехать!!!!!!!!!!!!
им похер на клиентов
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
помоему было бы лучше вам собраца и писать им(ятк) на мыло,по несколько писем в день,эфект был бы существеней...
 
надеюсь что умеет, в данный момент он на сесси приедет я проконсультируюсь! надеюсь если сам не умеет направит к тому кто умеет или српост у того кто умеет) а вообще мне кажеться тут к юристам нада.. хотямне может не рпавильно казаться)

тебе позванить ты умеешь)?