ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
3 Дек 2009
133
0
16
По поводу статистики в личном кабинете, смотрите её не в разрезе за месяц, а с начала вашего расчётного периода.
 
9 Июн 2009
331
0
16
В статистике:
с января
Входящий трафик - 31936983.51
Исходящий трафик - 11672317.24
11,6 гигов в сеть отправил!

С ближайшего расчетного периода:
Входящий трафик - 9089864.39
Исходящий трафик - 1404062.09
за две недели 1,4 гига в сеть отправил. круто!

:lol:
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Совершенно согласен, ибо безлимитный - это без ограничений по траффику и по ширине канала. А то, что мы имеем - называется лимитированием по факту превышения обьёма данных.
Переобзывайте тариф. Или снимайте лимит.
 
3 Дек 2009
133
0
16
Господа. Я не ослышался? Вы ТРЕБУЕТЕ? Самим не смешно?
По теме, те у кого скорость уже 64 Кбит/с, протестируйте скорость интернета после полуночи.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Как бы смешно это не казалось, но по факту заключения договора мы имеем права, а компания-поставщик услуг - обязанности. Согласен, что смешно требовать именно в этом случае, но, учитывая колличество косяков от провайдера, требовать мы имеем полное право.
А тариф... Назовите его хоть "Золотком", хоть "Жопой".... Оба названия будут применимы. Первое - по стоимости услуги, второе - по качеству обслуживания.
Но только не "Безлимит". Вот это действительно смешно. Правда, не пользователям ЯТК.
 
15 Мар 2010
238
0
16
[off]Смок машин, стоп машин. Давайте уже адекватнее относиться друг к другу. За >100 страниц я и не сосчитаю, сколько раз закрывал глаза на то, что здесь творится. А наказан всего 1 человек. Прекращаем флудить, тема не во флейме. оффтоп почищу. Последнее китайское.
Складывается впечатление, что работники ЯТК сидят и думают, где бы что бы урезать, кому бы что закрыть и отключить.
Поверьте уж, делается все возможное из существуещего, чтобы качество и доступ к интернету были на должном уровне
Конструктивные просьбы, предложения, сюда или в обратную связь.[/off]
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ребята вы жгёте...такие представители как fr.jeron и Dream не могут вам дать того чего вы хотите, а вот если бы тут был такой персонаж как Тютя, возможно бы, хотя врядли, он бы может чего и на заметку взял.
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
В договоре не написано Ваше право на переименование тарифного плана.
Так я и не претендую на такие права. Просто я поддерживаю обсуждение этого, негодую по поводу неправильного названия и предлагаю назвать тарифный план правильно. Это, если зрение мне пока не изменяет, прописано в топике. Правовые вопросы я поднимаю в соответствующей ветке.
Хм.... Помнится, в своё время, ещё на drahelas.com.ru, в подобной ветке писал благодарности ЯТК за предложенные услуги... Нежто аз есмь "юзверь зожравшись" ? Вроде не похож...
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
За >100 страниц я и не сосчитаю, сколько раз закрывал глаза на то, что здесь творится. А наказан всего 1 человек. Прекращаем флудить, тема не во флейме. оффтоп почищу. Последнее китайское.
какой офтоп?Читай название темы.мы высказываем свои негодования вносим свои предложения и ведём обсуждения ваших услуг(не дешовых) никакого офтопа.Укажите на офтоп?(только не надо приводить 1-2 примера) это ещё не показатель

Xander, и помница когда ещё Smail модерировал,то всегда всем помогал и даже приходил ко многим дамой и помогал и советовал как и что зделать лучше...вот на каво вам равнятся нужно.Но каждый хорош по своиму надеюсь вы вы комуто поможете(по мимо уже зделаного)
 
Последнее редактирование:
убрали лимит??????????????:shock: качает норм:good::good::good:

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:33 ----------

покачал час на прежней скорости а щас опять 64 килобита .. ну е-мае, постебались что ли ? :)
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Edd,совершенно согласен по поводу Смайла, ака св.Пол. Лично с ним не знаком, но по настройкам он помог мне здорово, да и сейчас часто-густо подсказывает дельные вещи.
А по поводу ровнения на Смайла....Вот если бы на него ровнялись все прочие сотрудники ЯТК, с ними было бы намного проще общаться, да и диалоги были бы конструктивнее.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Я чото не понял. Я конечно не Негодую, но после 00 часов скорость скачки до 50Кб/сек и это с учётом того что лимит исчерпан. Это чо? Мини-подарок или бэта-тест нового тарифа?

fr.jeron ты говорил что ночью что-то там измениться, ты это и имел в виду? С нуля и до скольки нам радоваться? А то я вообще сегодня первый день заметил, аж глаза расширились от такого..
 
3 Дек 2009
133
0
16
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
fr.jeron, спасибо милейший, пусть даже если и не твоих рук дело (надеюсь твоих) то по крайней мере за новость.
Я в первый раз смотрел Ютюб почти без кэширования...