ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
30 Май 2009
71
0
6
64
Народ, а кто может пояснить, что следует из результатов голосования?
Вот, допустим ответ «Всем доволен» и проценты какие-то. Логично если это будут проценты от проголосовавших. Но складывая количество процентов получаем 21.21% +33.33%+30.30%+18.18%+30.30%+9.09%= 142,41%. Проголосовало 141 процент участников. Причем некоторые 2 и более раз. Возможность голосовать по взаимоисключающим пунктам имеется. Такая забавная логика.
То есть выводов из этого чарта нельзя сделать никаких. Вывод: Модератор – убери эту кривую хрень.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Файлы большие не качаются через браузер, делайте ченить, и через оперу и через осел. Видео онлайн тормозит, но при этом торренты летят.
 
15 Мар 2010
238
0
16
icosmos, Если можно проголововать за несколько вариантов, то 100% и не получится. Проценты в данном опросе показывают не общее количество проголосовавших в опросе, а немного другое: сколько процентов выбрали бы каждый из вариантов.
Возможность голосовать во взаимоисключающих пунктах - действительно неправильно, но убирать не буду опрос.
Время нужное поймал -
и побольше накачал!!
Креативом на креатив?
Посмотреть вложение 14320

Файлы большие не качаются через браузер, делайте ченить, и через оперу и через осел
У меня начиная с 10.5 версии оперы тоже проблемы, при скачивании. Поставил Download Master (
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
71
0
6
64
Dream
Проценты в данном опросе показывают не общее количество проголосовавших в опросе, а немного другое: сколько процентов выбрали бы каждый из вариантов.
Сколько процентов от чего? От количества людей которые его могут увидеть? От проголосовавших?

http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Проценты/

Система допускающая противоречие лжива. То есть не существует. Это термин логики.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Пример логически не существующей системы - кривой опрос. Своего рода парадокс.:)


icosmos, Опрос кривой, согласен. Анализируем ответы, получаем: проголосовавших за "доволен" нет в списке проголосовавших за "не доволен", как и обратно. Противоречивости в ответах я не вижу. Чарт прекрасно анализируем. Хотя набор входящих данных неправилен, благодаря разумным действиям голосовавших, автоматически исключивших противоречивые ответы, получаем правильные данные на выходе

Dream


---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

Да ладно «разумные действия пользователей» 141 процент голосовал, ха. Сама по себе формулировка «Больше не доволен» должна указывать на некое событие после которого отношение пользователя к услуге должно измениться в какую либо сторону. Это событие не указано. Даже эта формулировка кривая. Че там про остальное говорить.
Пусть висит. Как пример набора технических и логических ошибок.
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
после введения 512 кбит/с скорость сильно скачет как в браузерах так и в DM, раньше была у меня стабильна (28-32 кбайт/сек), а сейчас от 6 до 50 кбайт/сек, и при чём средняя составляет всего лишь 10 :O:
 
30 Май 2009
71
0
6
64
Dream, ну и мулька про замену провайдОра "при первой возможности" называется ПиАр, и не относится к теме форума "Ваши негодования, предложения, обсуждения". Причем этот другой провайдер априори считается как бы лучшим из двух (без малейших этого подтверждений). Еще один логический разрыв. Как говорится у классика "хотя все равны, некоторые ровнее других".

icosmos, Опрос составлял не я, мне эти данные ни к селу ни к городу:)
Dream


---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:39 ----------

Dream, У меня всего один вопрос. Че эта лажа делает на форуме?

icosmos, Созданные опросы не удаляются.
Удалять всю тему из-за того, что не нравится опрос я не буду

Dream
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
71
0
6
64
Jaguar, Я, указал на ошибки (мягко говоря) которые там есть. И что исходя из этого верить ему нельзя. А вещь которой верить нельзя, ИМХО не должна болтаться и означать непонятно что. Хотя если это ПиАр поделка - болтаться она будет. Что как бы символизирует. Вот и все.
2 Dream, здорово, получилась первая и, наверное, единственная в мире голосовалка прибитая гвоздями к форуму:) Очень смешно. Даааа....
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
71
0
6
64
Jaguar, Дело в том что, по моему, не должно быть субъективного подхода в оценке. Если есть желание получить реальный (объективный) результат. Если же есть желание получить искусственный (субъективный) результат, то да можно как угодно формулировать вопросы и как угодно криво расставлять логику процесса голосования.

При объективном методе исследования субъективная точка зрения влияет только на постановку галочки при голосовании. Остальное делает статистика. То есть объективность. Которой там нет.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
icosmos, в данном случае просто смотрим количество проголосовавших...
хотя тоже думал както странно подщитываюца проценты )))могли бы просто делать процент от количества людей в общем проголосовавших,но это уже к админам.