ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
извиняюсь за это сообщение перед ЯТК, поставил 10 программ подсчитывающий трафик и сверял, из 10 были верными тока 7 (моя программа увы, оказалась не в их числе), сверялся с со встроенным виндовским состоянием беспроводного соединения.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Оо ребят, спасибо всем кто поднимал скорость. До 80 Кб/сек доходит. Очень радует. Я думал у меня шалит счётчик, ан нет, всё верно. От 72-80+ стабильно качает. В общем благодарю что сделали такой бонус.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
[OFF]Хы... прикольно
кто придумал повесить опросник общее количество не довольных в процентах 86,54 ))) зато они всем давольны )))[/OFF]
 
Оо ребят, спасибо всем кто поднимал скорость. До 80 Кб/сек доходит. Очень радует. Я думал у меня шалит счётчик, ан нет, всё верно. От 72-80+ стабильно качает. В общем благодарю что сделали такой бонус.
поддержу, спасибо сотрудникам:) эдакая приятная неожиданность
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Бля, ребята, я вам искренне благодарен за ночной тариф аж в 90Кб/сек, но какого хуя в онлайн играх разрывы по 10 сек??? С Серва кидает, отключить-включить нихера не помогает. Утром при переходе с "ночного блатного" на "крестьянский в 64Кб/сек" такая же фигня. Неужели при переключении скорости связь тоже должна обрываться?
Пинг 450+ в игре (а это полный анус), ну это и так мо3гоёбство, но ещё и с обрывами ваще сказка!
Голосовой чат можно юзать только после 0 часов, потому что также выкидывает из-за потери связи в 5-10 секунд.
Ну просто ахуеть. Я понимаю что идеальными быть не получается, но ёбамать, как-то это можно поправить?
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Давненько не залазил в эту ветку...
Почитал, считаю необходимым оставить каммент.
Теперешнее положение дел меня почти устраивает - с появлением третьей работы в игрушки не играюсь вообще, проблема "пожирающихся пингов" самоликвидировалась. А вот что радовает меня - так это возможность посмотреть свежий кинчик и послушать свежий музончик, благо расширенный на ночь канал позволяет удовлетворить мои хотючки в медии насущной.
Жду если не снижение расценков на услуги (что невероятно), то расширения канала до 1Мб и увеличения порога перерасхода тырнетов с 10 до ... ну повыше, или, на крайняк, хотябы расширения канала после порога в 10Г до уровня 256К...
Это мои мечталки.
 
3 Дек 2009
133
0
16
Бля, ребята, я вам искренне благодарен за ночной тариф аж в 90Кб/сек, но какого хуя в онлайн играх разрывы по 10 сек??? С Серва кидает, отключить-включить нихера не помогает. Утром при переходе с "ночного блатного" на "крестьянский в 64Кб/сек" такая же фигня. Неужели при переключении скорости связь тоже должна обрываться?
Пинг 450+ в игре (а это полный анус), ну это и так мо3гоёбство, но ещё и с обрывами ваще сказка!
Голосовой чат можно юзать только после 0 часов, потому что также выкидывает из-за потери связи в 5-10 секунд.
Ну просто ахуеть. Я понимаю что идеальными быть не получается, но ёбамать, как-то это можно поправить?
Странно... За последние три часа у нас в Салехарде ничего не "колбасило" из точек, каналы в инет несколько дней не "тряхало", и что за обрывы - непонятно. Обрывы были обрывами интернета или до шлюза пинг пропадал?
По поводу большого пинга - рекомендую для игрушек завести себе логин на прогрессивном тарифном плане, там пойдёт трафик полностью по наземным каналам.

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

10 до ... ну повыше, или, на крайняк, хотябы расширения канала после порога в 10Г до уровня 256К...
Это мои мечталки.
мы рассматриваем такую возможность...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
fr.jeron, на мне и так два договора..да и безлим мне приятнее, особливо с вашим ночным бонусом. Ладно, был в порыве ярости..