ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
щас посмотрел результаты опроса и стало интересно чтоже за люди такие которые довольны интернетом,посмотрел ихние данные аказыйца люди которые довольны инетом(большинство из них) на форуме имеют от 0 до 10 постов,тоесть они тут не сидят.наводит на странные мысли о чесности голосования ...)))
Ну это так мысли в слух
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
епт.... опять инета нету ни куя.... ловит идентифицируется и на этом все... даже прописанный в ручную мак адрес уже не спасает... опять придется парней пошевелить в ЯТК...:sad:
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
Пинг ППЦ в 2 раза вырос! Я так привык к маленькому пингу что щас жесть как тяжело переучиваться обратно.
Разве wi-fi бывает стабильный? Я вот не пойму че вы постоянно жалуетесь не нравиться Ямалтелеком переходите на УСИ а если нет возможности перейти на УСИ тогда не жалуйтесь парни из Ямалтелекома для вас все делают что возможно идут на какие то уступки, а вы ещё жалуетесь вы бы хоть раз бы сказали бы че нибуть хорошо чем жаловаться
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Kamal, Оо, тема для негодований с пометкой мат, так? Так!
Помимо этого есть другая тема "про пинг" в которой вопрос решился именно представителем ЯТК, за что ему спасибо.
Я негодовал про пинг, а сигнал это несколько другое.
Капитан очевидность вам в помощь.