ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
хз, у меня безлим, все пашет (тьцэ-тьцэ-тьцэ), страничка с отрицательным балансом не выводится.

А по сути у меня такаяхня раз в месяц вылазит, я даж внимание на него не обращаю.(главное что торренты работают и все гут))
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Jaguar, у меня тоже анлим. расчетное число 1, сегодня последний день, а инета уже нет, притом что деньги на счету есть )
так, нужен телефон техподдержки )))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Были траблы больше часа. Помогла:перезагрузка ПК, в "логинтуле"выйти-зайти", отключение-включение сетевого оборудования, очистка всех логов через программу CCleaner. После этого смог заюзать, а так, тоже матерился больше часа.
Вывод: трабла где-то у вас, нужно "лечить", НО, помимо этого какая-то "хрень" и у провайдера, ибо ранее такое было, но оч.давно.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
BoX, ну я же звонила, мне сказали, что "у нас неполадки, сделаем к утру".

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

перезагрузка ПК, в "логинтуле"выйти-зайти", отключение-включение сетевого оборудования
все это сделано не раз в течение дня...

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

очистка всех логов через программу CCleaner
а где я возьму эту прогу без инета?

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

BoX, и началось все вчера, очень внезапно примерно в это же время! сутки без инета :cry:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
а где я возьму эту прогу без инета?


BoX, и началось все вчера, очень внезапно примерно в это же время! сутки без инета :cry:
ХЗ она у меня уже как года 2, тока обновляю периодически. Да, прога не критична, яж грю 50/50 трабла у Вас и у Них. Я вылечил. А вот супруга через карточку всё ещё мучается.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
fr.jeron, уважаемый, а щас опять авария? С пол первого инета нема. Сначала авторизации небыло, сейчас авторизация есть а инета нету. Запилите пожалуйста интернет нам.
 
это жесть ващще, не авторизует, во внешку не пускает, в логинтуле пишет"пустой ответ от сервера" но пингует норм. что за 3.14ец творится??
позвонил 71502, оставил заявку. жду у моря погоды...
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
:evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil::evil:
с 1 числа нет интернета! зае******!!!!!!!!!!!!!!! пять минут проговорила оставляя заявку и пообщали посмотреть завтра!!!! Я ЧТО МИЛЛИОНЕР??????? СКОЛЬКО МОЖНО БРАТЬ ДЕНЬГИ ЗА ХРЕНЬ???????????????????

---------- Добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:58 ----------

я понимаю если бы я выкачала лимит но я не могу его выкачать потому что у меня нет скорости!!!!!!!!!! вы что там все охренели???????????