ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
мне ынтыресно, почему на ятк торренты скорость ограничивают(независимо от того скольк щас одновременно торрентов качается(пиров и сидов достаточно)) а уси нет? остальные качалки по максимуму, тока торренты - "калека"
Я еще месяца 2 назад орал что нет скорости на торрентах :hz:, а вы тока заметили:eek: благо Ростелеком ловит норм, 2 акаунта по 1 Гб в сутки и того 60 гиг на месяц при скорости 512 кб/с и за все ето я плачу около 1200р в месяц:razz:
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
+1. Торрент качает нормально до момента "20Г". Потом - 64кБ. Плюшек с 0.00 до 8.00 нетути, хотя ЯТК их обещает на сайте до сих пор.
 
ЯТК их обещает на сайте

...
7. На тарифных планах "Безлимитный" услуги предоставляются без оплаты местного и внешнего трафика Интернет.По достижению клиентом трафика общим объемом 20 Гб, компания оставляет за собой право снижать скорость доступа в сеть Интернет в период с 08.00 до 24.00
...
ты это имеешь ввиду? иль еще где написано?
 
Karamba, высвечивается страница с надписью, мол недостаточно средств?
тоже самое. перезагрузил несколько раз свой аккаунт(завершил/начал сессию) вроде помогло. раза 2 вылезало с сегодняшних 12 ночи
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Karamba, а у меня не безлимит. И сейчас при положительном балансе я авторизоваться не могу для оплаты. Да что ж такое.....
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
Дорогой ЯМАЛТЕЛЕКОМ! в буквальном смысле. Это что вот такое значит? Аутентификация не удалась? Вторые сутки дрянь какая-то.