ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
Jaguar,я пока что еще лимит не исчерпал

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:23 ----------

На тарифных планах "Безлимитный" услуги предоставляются без оплаты местного и внешнего трафика Интернет.По достижению клиентом трафика общим объемом 20 Гб, компания оставляет за собой право снижать скорость доступа в сеть Интернет в период с 08.00 до 24.00

изменения на сайте ЯТК висят
 
вон оно что. теперь 20

Интересно, что на главной странице сайт нет уведомления об этом. Это же такое событие. Хотя о проблемах там тоже того... умалчивают.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Так, ну и что, када у нас будет инет?

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Куда вобще подевались сотрудники Ямалтелекома?

Почему техподдержка находится в Москве?
 
Так, ну и что, када у нас будет инет?
Наверна не скоро...т.к. у Комы от обледенения вроде как тарелка завалилась...:no:
---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------
Куда вобще подевались сотрудники Ямалтелекома?
Ясен перец, тарель вздымают обратно на постамент...:ROFL:
Ты бы лучше у себя в окошко глянула, как там перекособочило тарель то? :Search:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Бля, я ваще негодую, не, ну я понимаю там обледенение и снег, но это ваще как-то поправимо в ближайшие выходные не? Пиздец, пинг скачет как дрессированный.
Самое важное что меня волнует - НИХУЯ ЛОГИН ТУЛ НЕ РОБИТ! Чо сделали чтоб прога не авторизировала я ваще фиг знает. Каждые 4-5 часов дискнект, авторизация строго через браузер. Блять, ещё месяц и я сыбусь с ЯТК. Искренне заебали.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
BoX, я думала, это у меня одной... вчера полчаса наверное висела на телефоне техподдержки, но мне так и не смогли помочь... но при этом сказали, что проблем у них уже нет, что все отремонтировали вчера до обеда...
 
мне ынтыресно, почему на ятк торренты скорость ограничивают(независимо от того скольк щас одновременно торрентов качается(пиров и сидов достаточно)) а уси нет? остальные качалки по максимуму, тока торренты - "калека"