ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
что за??
активировал 2 карты, на одной просидел 10 минут, и внешка пропала, звоню узнать остаток. а там - " на вашей карте не достатоно средств"

активирую вторую часа 2 посидел и такая же ерунда.

в принятых пакетов и 20 метров нету..
 
а чего хотя бы сейчас с внешкой? о_О очеманама сильно тупит, нахожусь в районе респ 78, с окна точку хорошо видно сигнал отличный :) Все работает через раз.. есле не через три... Е.АНОЕ ВСЕ!:bad:
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Хех... а сейчас вот тоже с внешкой проблемы... Пинг идёт, а браузеры открывать ничего не хотят. Кеш очищен. Странно всё это.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
У меня и форум работать не хотел, пока вручную не прописал ipшки, настройте нормально свой DHCP :x
Внешка не пашет.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
У меня и форум работать не хотел, пока вручную не прописал ipшки,
ненене... это тут не при чём. ведь страница ЯТК всегда работала, а вот остальные нет.
И вручную ставил и автоматом. Результат был один, кроме ЯТК ничего не работало:

 
Последнее редактирование:
да заработало но все же иногда через раз воркает. И все же не пойму все блин работает через жо... вчера сидел разговаривал с женщиной с ятк ) она сказала что и в этой канторе вообщем тоже не все сладко и ни каких сейчас продвижений не будет, ибо там че то новый губернатор и т.д Наш то хотел сделать связь с землей а новому надо будет только газ нефть газ нефть :) так что смотреть будем на наш интернет :)
НО Блин или это у меня криво что то настроено или все же это инет тупит так что пакеты теряются где то в соседней бухте:)
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
133mhz, аналогично, чото ваще думаю вернулись к старому 128 Кб каналу, потому как выше чем 17Кб не поднимается. ХЗ чо у них там опять. Или это у них новогодняя акция была про 256?
Со вчерашнего дня вообще 12Кб, больше не качает, ну никак.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
133mhz, аналогично, чото ваще думаю вернулись к старому 128 Кб каналу, потому как выше чем 17Кб не поднимается. ХЗ чо у них там опять. Или это у них новогодняя акция была про 256?
Со вчерашнего дня вообще 12Кб, больше не качает, ну никак.
У меня таже беда
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
А ты на какой точке сидишь? У меня показывает 1 Я так понял ето номер точки.:pardon:
это где у тебя 1 показывает????знаю что у точки есть мас адрес,канал...но что у неё порядковый номер есть первый раз слышу
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
wiktor84, Антенна направленная, нацелена на вышку с талельками на пересечении Мира-Броднева у Окружной больницы. Есть вариант переключиться на другую, но там сигнал совсем слабенький.