ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Славно что появился человек который отвечает на все наши визги и недовольства.

Вопрос кстати попутный, имеется лицензионная игра, для игры в инете (через Стим) требует открытия определенного рода портров, в противном случае не играется. В инете много написано что проблема в роутере, маршрутизаторе, короче в том что управляет портами, я так понимаю в данном случае это та коробочка которая стоит и рулит всем у антенны к которой я цепляюсь, тобыть у каждой антенны есть такая штука. Дык вот, есть ли возможность их открыть?
 
15 Мар 2010
238
0
16
я так понимаю в данном случае это та коробочка которая стоит и рулит всем у антенны к которой я цепляюсь,
Нет. Именно все в маршрутизаторе, насколько я знаю, не должно ничего быть закрыто. Уточню, скажу
Дык вот, есть ли возможность их открыть?
Можно узнать какие порты?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Dream, и все таки можно как-то проверит почему у меня такая маленькая скорость седня например ни разу не видел макс скорости все время в районе 18-19 держится хотя раньше было 22 самая маленькая я уж даже не знаю платить мне за следующий месяц или пока не стоит
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
wiktor84, у тебя телефонная линия есть? Оттого что у меня нет вот и пользуюсь ВайФаем, хотя, говорят у АДСЛщиков тож есть претензии..
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
wiktor84, у тебя телефонная линия есть? Оттого что у меня нет вот и пользуюсь ВайФаем, хотя, говорят у АДСЛщиков тож есть претензии..
неа тефона нет и возможности провести нету просто я с инета в основном качаю, а так как скорости нет смысла за него платить не вижу просто по серфить можно и с 3ж модема
 
15 Мар 2010
238
0
16
BoX, порты никакие не закрыты, уточнил.
+через эту программу у меня даже 80 и 8080 порт показывает как ошибки) м.б. попробуешь посмотреть через снифер, идет ли обмен с сервером через порты и передается ли информация? (например через ethreal или CommView)

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Dream, и все таки можно как-то проверит почему у меня такая маленькая скорость седня например ни разу не видел макс скорости все время в районе 18-19 держится хотя раньше было 22 самая маленькая я уж даже не знаю платить мне за следующий месяц или пока не стоит
Торрент или с файлообменников.. Спидтест что показывает (ytc.ru/speedtest)?
 
Dream,Нет не далеко Зои 15 контору видно с окна, окна прямо на нее, узконаправленную вот думаю если возьму, то потом домом загородят, тут же стройка начинается. Если конечно вариант направленную будет взять то обязательно возьму, в сколько примерно дб брать антенку что бы уже потом проблем особых не было?
Вот мой спидтест :hz:
 
Последнее редактирование:
И еще подскажите этот же параметр влияет на силу трансляции сигнала?, допустим если я с точки раздаю инет...или вообще трансляции и приема сигнала?
 

Вложения

12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Это мой тест. С погашенным сервантом, вырубленными загрузнями и открытым файрволом.
Вроде бы результат приемлимый. Но торрент висит на 5-7кб при 4 активах в загрузке. Сидов - больше 100, пиров - в смысле закачка и раздача одновременно - около полутора тырок. Скорость аплоада на трекере - выше 15 Мб/с.
Порты почему то все закрыты. Такое ощущение, что принимаю просто заблудившиеся пакеты. :cry:
До прошлых выходных всё было нормально.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
наконец то Я забуду про ваши проблемы ))) подключил сёдня WiMax -yota,по дому скорость 3мб\с,безлимитка 900 руб.в мес.а сёдня ишо протащили кабель к дому и инет можно подключить 600руб\мес 16000 кбит/с безлимит +250руб за 100 каналов тв...ляпота
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Меня интересует, когда будет работать именно нормально работать торрент??? Бесит просто, Давнлоад качает 24Кб/сек, Торрент 3-5Кб/сек, что прошу прощения за гавно такое??? И это уже 4ые сутки..