ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
Dream,оплата через мобильный банк "Запсибкомбанк" написано там где (NNNNNNNNNN номер лицевого счёта) дак вот заместо этих "N" писать логин свой или номер лицевого счёта, который находится в личном кабинете? и анлим так же можно оплачивать?
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Вот, добавляю ещё одну картинку.
3 недели назад обновление проходило за 5 минут, скорость действительно была 256К.

Однозначно на нашей антенке лимит стоит в 64к.
Отписался в саппорт ЯТК, жду понедельника с трепетом душевным.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
У меня вообще кранты. Никаких настроек не менял, но связь ужасная...
На форум с трудом захожу, а в инет вообще уже 4 дня не могу выйти :(
Точек добавилось, но стало пипец как хуже. Постоянно пропадают...
 
торрентами не пользуюсь ибо нервное это дело, а скорость моя такова :
Посмотреть вложение 10317
и пока держится изо дня в день стабильно (тьфу-тьфу-тьфу)
и кстати на начало этой скачки вообще под 50-55 загоняло..
вероятно, что потихоньку начали скорости увеличивать, поэтому у некоторых инет такой?
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
Dream,оплата через мобильный банк "Запсибкомбанк" написано там где (NNNNNNNNNN номер лицевого счёта) дак вот заместо этих "N" писать логин свой или номер лицевого счёта, который находится в личном кабинете? и анлим так же можно оплачивать?
кто нить ответит на мой вопрос?
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
veniks, 2 версии
1- у одминов выходные. все молчат.
2- одмине ремонтироваю сетку. Голова в идеях и мыслях, а *опа в мыле - некогда отвечать.
veniks, на самом деле - номер лицевого счёта из договора. А не проще ли в картомате вытащить 2 карточки и руками вбить дома? Мне удобнее именно так.
 
1 Июн 2009
23
0
1
Сори что не в тему.. Но вопрос к ЯТК.. почему на маршеруте вырубился hop 195,211,130,75? И собираются ли его чинить? Скрин прилагается!
Просто по етой причине не видет серверы в игре.. в сапорте игры сказали что проблема у провайдера.. и судя по инету нашему нет причин им не верить!
 

Вложения

Последнее редактирование: