ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
Щас по телику идет реклама, что ЯТК менеджера по продажам приглашает. Видимо кто то из менеджеров насилия не выдержал...:smile:
я б туда пошел поработать да и навел бы порядок там:): по крайней мере бы попытался.
на данный момент меня все устраивает в ятк в салехардских пределах (имеется ввиду скорость инета), кроме одного - урезание скорости, а так сигнал стабилен и обрывается раз-два в день (комп арбайтен 24 часа в сутки)
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
Так посоветуй колективу как организовать.
что тут советовать? Линия была, подключил только адсл без телефона )))

ЗЫ. У меня тоже дома и уси-адсл и ятк-вифи, но уже несколько месяцев с адсл не слазию, а вифи простаивает без денех..

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

а вифи простаивает без денех.
в смысле не нужон пока
 
30 Май 2009
288
0
18
Очень радует подпись.. очень она внушает уважение и веру в наведение порядка.. ты можешь навести порядок и не вступая в ряды,так сказать...тебе всего лишь надо прорыть траншею глубиной 2.5 и широной полметра от Салехарда до Ноябрьска потом аккуратно уложить туда трубу, в трубу - кабель, сверху яркую ленту для экскаваторщиков яматы, устроить технологические колодцы через каждый километр ну и все засыпать заровнять и повтыкать таблички - "не копать - кабель" всего то делов...

я б туда пошел поработать да и навел бы порядок там:): по крайней мере бы попытался.
на данный момент меня все устраивает в ятк в салехардских пределах (имеется ввиду скорость инета), кроме одного - урезание скорости, а так сигнал стабилен и обрывается раз-два в день (комп арбайтен 24 часа в сутки)
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Очень радует подпись.. очень она внушает уважение и веру в наведение порядка.. ты можешь навести порядок и не вступая в ряды,так сказать...тебе всего лишь надо прорыть траншею глубиной 2.5 и широной полметра от Салехарда до Ноябрьска потом аккуратно уложить туда трубу, в трубу - кабель, сверху яркую ленту для экскаваторщиков яматы, устроить технологические колодцы через каждый километр ну и все засыпать заровнять и повтыкать таблички - "не копать - кабель" всего то делов...
Я могу организовать все ето тока вот платите вы! Согласны????:smile:
 
wiktor84, че то ты расщедрился :):

---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! делайте что нибудь с инетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне осталось 7 гигов ....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
30 Май 2009
288
0
18
Я могу организовать все ето тока вот платите вы! Согласны????:smile:
Никак не можно.. оплату придется включить в цену на инет - и она вырастет, а она и так неслабая... так что придется в пользу человечества так сказать...
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Никак не можно.. оплату придется включить в цену на инет - и она вырастет, а она и так неслабая... так что придется в пользу человечества так сказать...
Цена на инет не может вырости по тому как спутниковый инет самая дорогая штука и беспонтовая да и вообще наши доблестные провайдеры уже наверное давно отложили денюг на ето не просто же так они занимаются обдираловом жителей Салехарда и не нада говорить мне какой дорогой инет от провайдеров верхнего уровня:smile:
 
30 Май 2009
288
0
18
Я как бы немного выше озвучил весь тот нехитрый комплекс мероприятий, который необходимо произвести для недорогово и быстрого инета в Салехарде... как обычно - токо 3.14 здешь идет и ни одного чела с лопатой возле входа...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
просто же так они занимаются обдираловом жителей Салехарда
так же непросто этим обдираловом занимаются продуктовые магазины, овощные базы, ГСМ, про кварт.плату вобще молчу. И так же обдираете вы уважаемый (если работаете) своего работодателя на 160% сверх своего оклада + льготный отпуск и 52 (мин.) дня своего отпуска.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
как обычно - токо 3.14 здешь идет и ни одного чела с лопатой возле входа...
а вы бы пошли махать лопатой за спасибо?????????

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:50 ----------

так же непросто этим обдираловом занимаются продуктовые магазины, овощные базы, ГСМ
Хм... а вы оглянитесь вокруг может вместо старых магазинов сейчас стоят супермаркеты??? на бензозаправках новые заправщики и т.д. и т.п. для чего ето делается???? чтобы идти в ногу со временем?????? или всеже для нашего свами удобства??????
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
немного оффтопа, да простят меня модеры.
wiktor84, по моему мнению это делается для того, что бы хоть как то заработать деньги в наших условиях. А иначе это не бизнесс. Благотворительностью никто заниматься не будет. СССР уже давно кончился.
Хоть и банально, но все же - езжайте на ПМЖ на землю, там где быстрый интернет, супермаркеты и у каждой заправки стоит в чистом комбезе заправщик с улыбкой на лице. Почему забываете что мы находимся в таких "ебинях", куда Макар телят не гонял? что значат эти слова - Условия крайнего севера???
Если что то хотите изменить, в первую очередь измените себя.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
по моему мнению это делается для того, что бы хоть как то заработать деньги в наших условиях. А иначе это не бизнесс.
т.е вы хотите сказать если бы в данный момент не было супермаркетов в городе вы бы не ходили в магазины вообще????????
Суть та в том что ети магазины хоть и дерут денег но чтото меняют в лучшую сторону
А вот провайдеры??????
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
wiktor84, Тоже меняют. И очень активно.

Jaguar, почему же другая? Все тоже самое, все основные законы бизнеса и у пров-ов работают.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
wiktor84, я буду судить как обыватель - Давно ли вы пользуетесь wifi от ятк? А буквально 3-4 года назад его в принципе не было. Это ли не есть эволюция от простого магазина к супермаркету?