ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
10 Авг 2009
713
0
16
BoX, разве ж он нормальный! Это пи*ец, а не инет. :-x Кошмар.
При мне не ругайся:)
Dream
 
Последнее редактирование модератором:
30 Май 2009
35
0
6
36
гидропорт
извеняюсь за ненорм лексику Но КАКОГО КХУя я не могу авторизоваться, на какой кхуй договор заключал??? чтоб иметь ввиду что Я зарегеный пользователь?
 
15 Мар 2010
238
0
16
Vam, Лето, телепаты в отпуске:( Логин, номер договора, ваши координаты?
Не хотите это все здесь светить - пишите в обратную связь
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Хочу сказать спасибо Ямалтелекому за хороший интернет. Скорость офигенная, качает просто влет )
Наверное, потому что лето и ночь, но последнее время скорость на самом деле замечательная.

Зы, учимся на ошибках и не ставим по три закачки - один лишний фильм погоды не сделает, а диалапная скорость в конце месяца совсем не айс.
 
Karamba, то есть ты предлагаешь распределять 10 гигов на месяц? перспектива канеш от ЯТК.. был в тюмени, мне было стыдно говорить за наши скорости в СХД, а ОСОБЕННО про те бешеные абон. платы за которые мы мучаемся.

Скорость офигенная, качает просто влет )
Наверное, потому что лето и ночь, но последнее время скорость на самом деле замечательная.
отпускники вернутся и к сентябрю скорости упадут, это как пить дать)
а насчет скоростей, да качает по 28-30 кб/с, сигнал не обрывается (по крайней мере у меня) это с учетом того что wi-fi приемник встроенный в ноуте)
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
ну у меня это максимум

---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

отпускники вернутся и к сентябрю скорости упадут, это как пить дать)
золотые слова )))))))))

ты предлагаешь распределять 10 гигов на месяц
(((((( других вариантов не вижу...
 
(((((( других вариантов не вижу...
тут других вариантов как бы сам ЯТК и не предлагает (если хочется ХОТЯ БЫ "быстрой" ( :\"\": ) загрузки страниц, не говоря уж о самом скачивании. К примеру, 200мб грузит 8 часов (при скорости 64кб/с) это просто смешно ()и то при максимальной скорости 28-30 кб/с (и то не у всех она такая))
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
(((((( других вариантов не вижу...
да понты 130рублей за комплект дуплексного сат инета+ разрещение гкрч и вперед ну и в месяц за ствол в складчину я думаю человек на 15 норм будет я думаю по 300 кило всех устроит:lol::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:10 ----------

да понты 120рублей за комплект дуплексного сат инета+ разрещение гкрч и вперед ну и в месяц за ствол на 4/2мбит в складчину я думаю человек на 15 норм будет я думаю по 300 кило в среднем всех устроит:lol::lol::lol::lol:
а как народу кучу насобираем возьмем ствол на 8/4мбит ух там то раздолье буит :lol::lol::lol::lol:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
fr.jeron, предложи альтернативу руководству, я готов платить (лично я, я говорю за себя) по 5к рублей, именно за СТАБИЛЬНЫЙ инет, не тот который мнимый 256, а нормальный, ну, ты понял о чем я.
Пусть создадут тарифный план "VIP-персона" по цене 5-6 копеек, но если эта ебатня будет и там..ну в общем мои негодования ты понимаешь..их тут почти 1000 постов.

Я ахуенно жалею что не могу подключиться к УСИ, потому как альтернатива дешева и по отзывам того стоит. ХЗ ХЗ...жду нового провайдера. Или у меня будет норм инет, или я скоро в Винзили поеду - нервы лечить..потому что уже нервные клетки истощены психами такого инета..
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
BoX, Олег я представляю как они там нат твоим собщением ржали,хуй ложить они хотели на своих пользователей(руководство)
Сёдня со Смайлом гуляли он сказал что усишный вайфая щас не плохо разворачиваеца и Тп всякие делает и что инет будет безлимит за 19 руб в день, водщем делай акцент на него
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Мне осталось 3 недели кайфу и каналу в 10Мб. С содроганием предвкушаю возвращение в родной город....
Будем надеяться, что за лето всё ж проявятся новые тарифные планы, на которых будет относительно быстрый и качественный тырнет.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Edd, про УСИ я знаю, как только будет точка гденить вблизи так и уйду, других вариантов нет. 19 рублей в день - это тарифный план безлим 512 кб/сек по 600 руб/мес, я в курсе..