ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Suren, нет там такого пункта. Перечитал внимательно весь договор.
Что же ЯТК молчит? Вроде куча народу на форуме от них, а не пишут...
 
Что же ЯТК молчит? Вроде куча народу на форуме от них, а не пишут..
Насчет кучи не согласен:) В теме стараюсь отвечать только я.. По данному вопросу я ничего не могу сказать, ибо не моя сфера деятельности. 7-15-05. Сергей - все подобные вопросы к нему
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
st.Paul, Вчера по этому телефону общался с девушкой. У них видно 2000 на счете. Отослали в абонентский - там 1500. И только руками разводят....
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
st.Paul, ситуация та же, что я тебе описывал :)

зы. кстати, нашел где логинтул тупит (или тупил, если исправлял) - после перезапуска тулзы если пароль заново перебить, то авторизует нормально.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
mvb, не поверишь. у меня на модеме (адсл) такое же было. забьешь пароль, коннект. дсконнект -ошибка авторизации до тех пор, пока не перезабьешь пароль.
думал, linksys мой клинит, а нет. сейчас на уси все в норме. хоть скока перезаходи.
мистика блин, думаю тут и не в провайдере дело.
з.ы.:пароль в модеме хранился.
 
8 Июн 2009
90
0
6
А ето у всех так или я особненный? - пнигую home.ytc.ru (или любой другой сайт)
500-700мс стабильно, но с перебоями ( превышен интервал ожидания для запроса).
Мне советовали позвать спецов, чтоб замерили сигнал но мне кажется смысле нет.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
Ну вот. Можно же было сразу так и сказать.
В двух словах: нужно подойти в абонентский отдел и написать заявление на возврат денег. Его рассмотрят и восстановят сумму на счет
 
зы. кстати, нашел где логинтул тупит (или тупил, если исправлял) - после перезапуска тулзы если пароль заново перебить, то авторизует нормально.
Я не помню=)) Воде у ся такого не встречал, но если буит повторяться - пышы)

Лысый, скинь айпишник в личку (10.200.*.*)

Ну вот. Можно же было сразу так и сказать.
В двух словах: нужно подойти в абонентский отдел и написать заявление на возврат денег. Его рассмотрят и восстановят сумму на счет
Ну я рад, что смогли разрешить вопрос
 
Набросал тут небольшой тестовой вариант приложения.
Работает со встроенными адаптерами: сканирует эфир на наличие сида YAMALTELECOM и если есть, то подключается к тому, что с наивысшим сигналом. Если в эфире сида нет, то подключения не будет, создастся только профиль, и как следствие, можно будет автоматически подключиться к сети, если она будет вещать
Скачать можно тут, бесплатно для ЯТК http://ismily.ru/wi-fi_ytc.zip
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Набросал тут небольшой тестовой вариант приложения.
Работает со встроенными адаптерами: сканирует эфир на наличие сида YAMALTELECOM и если есть, то подключается к тому, что с наивысшим сигналом.
Спасибо добрый чел!
У меня с адаптером точно такая тулза идёт, надо-ли мне твою ставить?
Чё скажешь?
 
Suren, да не надо:) Ты же сам подключился=)
Тут просто бывает, например, что человек не знает, как просканировать, как подсоедениться.. Либо настройки профиля введены неверно или сбиты.
Программа просто записыват новый профиль с нужными параметрами, сканирует сеть и подключается=)
Тебе она не нужна:) Но кому-то может пригодиться:)