ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
Kamal, Оо, тема для негодований с пометкой мат, так? Так!
Помимо этого есть другая тема "про пинг" в которой вопрос решился именно представителем ЯТК, за что ему спасибо.
Я негодовал про пинг, а сигнал это несколько другое.
Капитан очевидность вам в помощь.
Если я не там написал пускай поправят модеры не вам судить .
А если вам помогли решить проблемы я даже рад за вас.
А пинг от сигнала зависит по большей части.
И вообще суть моего поста была не о проблемах пользователей, а в том что вы постоянно жалуетесь на качество вам помогаю как могут а вы все равно жалуетесь. Да буть у вас скорость хорошая и сигнал стабильный вы все равно будите жаловаться. Это по моему у людей какая привычка постоянно на прова жаловаться
Kamal, ты походу рьяный защитник ЯТК
Вот скажи мне что хорошего ты видешь в услуги интернет от ЯТК???
Доступность почти в любой точки города и за то что люди там хорошие работаю которые помогут всегда.
просто человек там работал...или ещё работает ))))
я уже там не работаю.
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Это по моему у людей какая привычка постоянно на прова жаловаться
поверьте еслибы всё было нормально людям даже жаловаться некогда было каждый занимался бы своим делом (кто играл, кто кино онлайн смотрел, кто серфил бы по инету и.т.д.) да и неначто )))
насчет доступности: территория охвачена конечно хорошая, но хотелось бы усилить сигнал в общественных местах например таких как баня "шайба" там как вы наверное знаете порой создаются длинные очередя в которой можно просидеть довольно долго и абонентам в частности и мне было бы приятно иметь возможность доступа к сети интернет по wifi, а не по grs\edge
 
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
Ладно спорить не буду на счет этого это все зависит от человека.
А разве на шайбе не стоит точка на сколько мне известно она стоит на правом углу бани потому что я её менял там.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Kamal, я както приходил с нетбуком чета елеле ловило 1-2 палки а с телефона так вообще не видит
а правый угол ето где? вот я зашел в верхнюю дверь и куда мне двигаца чтоб под точку попасть?
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Да буть у вас скорость хорошая и сигнал стабильный вы все равно будите жаловаться. Это по моему у людей какая привычка постоянно на прова жаловаться
Вы не правы,я юзаю инет(не в Схд) с апреля месяца ни одного збоя ни жалоб не проблем.
А по поводу нытья и жалоб постоянных тут так обрати внимание на название темы...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
А пинг от сигнала зависит по большей части.
У вас есть общее представление о сетях?
И вообще суть моего поста была не о проблемах пользователей, а в том что вы постоянно жалуетесь на качество вам помогаю как могут а вы все равно жалуетесь.
Оо вы на ЯТК? Жаловаться на ЯТК это нормально, другое дело благодарить тех кто "нам" реально помогает! А таких людей я истинно благодарю ибо им это не нужно нафиг, но они помогают по доброте душевной.

Да буть у вас скорость хорошая и сигнал стабильный вы все равно будите жаловаться. Это по моему у людей какая привычка постоянно на прова жаловаться
Нет не у всех есть такая привычка. Я терплю до последнего, потом ругаюсь ибо говно должно куда-то быть выплеснута, для чего данная тема и существует.
И видит БОГ оформлял заявку на УРСИ, но в последний момент когда помогли передумал. Хотя не скрою, пинг разочаровывал неподецки...
Ещё раз - спасибо тем ребятам что помогают поддерживать связь и пинг на приемлемом уровне...
 
Ладно спорить не буду на счет этого это все зависит от человека.
А разве на шайбе не стоит точка на сколько мне известно она стоит на правом углу бани потому что я её менял там.
Как мне объясняли работники ЯТК, чтобы поймать сигнал от точки нужно находиться от нее на некотором расстоянии, а не прямо под ней. Так что получается точка на шайбе никак не влияет на сигнал в самой шайбе.

P.S. Просто мысли вслух. А вообще то скорость на безлимите меня очень огорчает. :nea:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
ScoRPio, Оо после 0 часов до 8 утра с учётом превышения органичения по трафу в 10ГИГ и ночную скачку до 1.9ГБ меня честно говоря радует.
 
ScoRPio, Оо после 0 часов до 8 утра с учётом превышения органичения по трафу в 10ГИГ и ночную скачку до 1.9ГБ меня честно говоря радует.
Заплатил вчера (то есть лимит в 10 гигов только начал течь), скорость рывками, иногда рванет до кБ 27-40, но чаще измеряется просто в байтах. Оставил закачку торента на ночь (фильм в 700 Мб), за ночь скачалось мегабайт 200, оставил на день, сейчас прошло 20 часов, скачалось 620 Мб.
У всех так? :scratch:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
ScoRPio,У мну еще лимит не кончился )) качаю по 4 фильма по 700 мб за сутки ну и еще плюс 200-300 мб всякой мелочи.

P.S. мне еще фартануло то что я подключился в конце месяца качал без ограничений и 1-го числа сброс был доплатил 200 р и все по новому ))

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

Как мне объясняли работники ЯТК, чтобы поймать сигнал от точки нужно находиться от нее на некотором расстоянии, а не прямо под ней. Так что получается точка на шайбе никак не влияет на сигнал в самой шайбе.
Некоторое растояние понятие растяжимое, а из собственных наблюдений растояние влияет только на ухудшение сигнала )) т.е чем больше расстояние тем хуже вот так

Кстати по поводу вашей скорости может у вас с сигналом плоховато?
 
Кстати по поводу вашей скорости может у вас с сигналом плоховато?
Плоховато, я это знаю. Но живу то я в центре, напротив "Перекрестка", почему нельзя здесь нормальный сигнал сделать :scratch:
 
ScoRPio, у мну антена на 14 ДБ. Бери не хуже и будет тебе счастье.
Размерами 25х25 см? и тысяч семь стоит. Спасибо не надо, всю горбушку обыскали в поисках такой антенны, но 7 тысяч за антенну платить - это не для меня.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
ScoRPio, Да ты гонишь? В ЦТ за полторы брал, учитывая длинну шнура в 3 метра и потерю в такой длинне у меня 69% показывает. У жены стоит в 2 раза уменьешена такая же антенна, показывает 100%.
КЭП намекает на адекватность покупки...
 
Последнее редактирование: