ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
4 Июн 2009
235
0
16
38
Drahelas
Правдо не везде стобильный сигнал вот че плохо а так как альтернативу за 1000 р можно и по пользоваться
 
30 Май 2009
71
0
6
64
Что то долго этот опросник полощется в шапке темы. Никого не заебало? Давайте уже поставим такой-же на компании U-tel и Эдванс. Че боятся то? Наругает думаете хостер модера ветки? Или как в том анекдоте: "Низзяяя", и пальчиком погрозит.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Как то "неспортивно", как говорит Путин, все это ваглядит, подленько.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Что то долго этот опросник полощется в шапке темы. Никого не заебало? Давайте уже поставим такой-же на компании U-tel и Эдванс. Че боятся то? Наругает думаете хостер модера ветки? Или как в том анекдоте: "Низзяяя", и пальчиком погрозит.

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ----------

Как то "неспортивно", как говорит Путин, все это ваглядит, подленько.


нет не задолбало )))
а по поводу опросника в ютел,то это к топик-стартеру той темы куда хотите опрос вешать.
 
Kamal, у них то на сайте в новостях написано что скорость выросла до 512. но это же тоже не так. до 620 кбит/с выросла же. они там инфу наверно по большим праздникам обновляют(да не в обиду написано было):%)
или тут дело вовсе не в обновлении информации на сайте ...
 
Kamal, из наблюдений, откуда ж еще :grin:
у меня скорость стабильна, приблизительно 77кб - вот и считай:)

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

не знаю у кого как. у меня 620 проходят
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Блеать, НГ со старыми проблемами. Инет заебал уже. Пинг отвратительнейший, играть во что-то просто нереально.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Да ну прям в НГ праздники все в инете сидят.

Все выходные на смарку, 1-го 2го ещё ничо было..но потом я ХЗ чо произошло, короче отдыхать в он-лан нихера не получается, только нервы портить.