Вебкамеры на выборы

25 Дек 2009
2,513
1
36
#63
с кривизной рук у меня все отлично!:evil:а вот не хочет пускать это факт!
У мну тож не фига... Тока стартовая картинка сайта..., а н у и то что я зарегин и закладка с моего участка.., больше ни куды мну не пущает... Волшебник Аскобана, открой тайную комеату, я ведь усё равно жалится на тебя нке буду, да и некогда мну следить за ентими выборами..., так на пипл посмотреть чуток и "отключиться"
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#66
У мну тож не фига... Тока стартовая картинка сайта..., а н у и то что я зарегин и закладка с моего участка.., больше ни куды мну не пущает... Волшебник Аскобана, открой тайную комеату, я ведь усё равно жалится на тебя нке буду, да и некогда мну следить за ентими выборами..., так на пипл посмотреть чуток и "отключиться"
зашел тока через вконтакте!!!! только там ниодной моей закладки нет...фигня какая то...вот исчу по новой участки пока получаеться....что то видемо с прямым входом на сайт!:pardon:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#67
А мне пох на енти заморочки :) че толку то смотреть :) че там я не видел?
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#68
я могу сказать столько есть косяков по
этим выборам...вот допустим сча смотрю на 183 участок там написано урна и комиссия..комиссию вижу а где урна то???одни кабинки блин....это уже нарушение так??:\"\":
 
#69
А я с удовольствием посмотрел деревню, куда я к бабушке отдыхать ездил каждое лето. Это что-то невероятное - в такой дыре, ради 50 человек интернет и веб-камеры! Да там пару лет назад чтобы позвонить с мобильника, нужно было лезть на старый элеватор.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#73
посмотрела г. Демидов, Смоленская область, там бабушка жила, много знакомых увидела...но там так мало людей, не то что у нас...очередь... видимо в поселках и деревнях, или в маленьких городах...людям вообще фиолетово на эти выборы...сидят члены....чай пьют..
 
9 Дек 2009
310
0
16
#75
Меня вообще поражает остров Диксон п. Хант. Самый северный и отдаленный участок, с которого ведется онлайн-трансляция. кто, где только не живет....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#76
короче миллионы на ветер...
детские игрушки!!!!!!!!!!!!!
КТО будет весь день там чего то отслеживать (да еще с дерьмовой скоростью?)
Если это куда то пишется-то еще десятки миллионов на ветер...

После обеда в Чечне ни одна камера не открывалась...
Лучше бы эти деньги отдали старикам и бездомным.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#77
все трансляция закончилась....что теперь?????где подсчет увидеть то???сча как напихают туда всякой фигни!:%)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#78
http://webvybory2012.ru/#85995
В режиме покадровой сьемки...

И это у меня мегабит...
Т.е. скорости нормальной в принципе не было и весь день.
Зачем такие хохмы на весь мир?
Ради бога-отдельный канал не зависимым наблюдателям в Европу, Москву.
И не фик позориться с отсталым Интернетом по России (а есть места где вообже гораздо хуже задница с Инетом, чем у нас...Это вам не американский эскимос с ноутом пасущий оленей...).
Пир во время чумы-вот что мне это напоминает.
Зачем? Пыль в глаза всему миру пустить? Вот какие мы честные? А кто это четко видел с покадровой сьемкой?

---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Херли там видеть?
Пока я это все тут писал...мой участок стоит камера в мертвом изображении, как зависла минут 10 назад, так и показывает одно и тоже.
КОМУ там они будут чего читать на кмеру?
Нам с вами?
НЕТ...мы не увидим в силу ущербности Инета...(и это в нашем городе-напрямую).
Значит я прав-делайте отдельный канал куда надо и не пудрите народу мозги.

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:05 ----------

Вроде что-то ожило немного...

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:07 ----------

Какая к лешему онлайн трансляция?..........
Скорость входящая 370 Кбит.
Сайт тестирования скорости открывалсчя минут 5...
Да здравствует новый президент!
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#79
Laz,попей валерьянки.... Все тебе не так как надо, или как ты хочешь.... при хорошем интернете (например Москва, Люберцы, 50мегабит оптика у меня дома) все работало более чем четко, и ниодного тормоза замечено не было за все время трансляций. и большинство людей, которые смотрели за этим всем, сидят на хорошем интернете, а дерьмо интернет у нас, это проблемы нашего провайдера
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#80
Крастя, я ваще с беларуси сморел утром свой участок по приколу без тормозов счас Тоже нормально показывает спецом зашел.