Вебкамеры на выборы

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#82
а дерьмо интернет у нас, это проблемы нашего провайдера
Представь это не только у нас...есть ужасно много населенных пунктов, где люди также мечтают о хорошем инете.
И ты немного мыслями раскинь-мы у себя в городе не можем смотреть нормально внутри сети камеры, а как их смотрят зашибись в других концах?
Значит есть канал?

Я одного не понял-зачем это было делать всем? Чтобы народ ради спортивного интереса садил и так не широкие каналы?
Создать видимость гласности?

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

Король Выборов ( так его назвали в интернете.чечня, хата вся в коврах, сидит аксакал в центре комнаты)
Имхо вообще позор для всея Руси...(если уж нас пытаются представить одним государством).
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#83
Laz,вот именно раскинь, сайт находится где? в Салехарде? из дома в москве все прекрасно смотрелось кстати, и в украине тоже, кричал привет родственникам, аля скайп. да и тут собственно местные камеры смотрелись весьма прилично, подвисали конечно, но не критично
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#84
Кстати, первый в топе Московский участок смотрю почти нормально. А вот свой участок практически нет скорости. Значит проблемма больше местная.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

Laz,вот именно раскинь, сайт находится где? в Салехарде?
И что теперь? Позор Салехардскому провайдеру?
Так никто не спорит.
Звука в камере на моем участке практически не слышно.
Не знаю что там у тебя в Московии или в Лапландии, но здесь очень плохо.

Поэтому и задаю вопрос-на кой леший это надо было всему народу (и я уверен, что дерьмово было не только у нас), чтобы такие бабло вкладывать?
Не знаю как кто, а я знаю не понаслышке как живут люди в глубинке-вот куда помощь денежная нужна.
 
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#85
Laz,это было здлано для всяких хомячков, и прочей болотной утвари, чтоб заткнуть им пасть. на организации митингов и тд уходит гораздо больше денег чем на эти камеры.

все молчу.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#88
все! кино кончилось... теперь че хочешь делай там.. весь смысл в этом шоу потерялся.
я считаю идиотизм выключать камеры когда они действительно должны работать и люди должны видеть!!!!!это подстава подстав!:\"\"::ROFL:
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#98
Визави, молодняк жжёт...
Интересные события в Дагестане:
ЦИК РФ в срочном порядке будет разбираться с полученной информацией о возможном вбросе несколько сотен бюллетеней на одном из участков в Дагестане, сообщил РИА Новости член Центризбиркома Антон Лопатин. Ранее источник в избиркоме республики сообщил, что в прокуратуру и следственный комитет отправлены материалы по избирательному участку номер 1402 в Тарумовском районе республики, где веб-камеры зафиксировали признаки вброса бюллетеней.
"У нас такая информация есть. В срочном порядке будем разбираться и принимать меры", - сказал Лопатин.
http://www.rapsinews.ru/incident_news/20120304/260772243.html

Трое полицейских погибли в результате нападения на избирательный участок в Дагестане, один боевик убит, сообщил журналистам первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой.
«Спустя час после закрытия избирательного участка в одном из сел Хасавюртовского района Дагестана трое неизвестных в масках с автоматическим оружием попытались напасть на избирательный участок, погибли трое сотрудников полиции, один из боевиков убит, у него обнаружено автоматическое оружие и граната», — сказал Горовой.
http://www.rapsinews.ru/incident_news/20120304/260773990.html

Интересно это разные участки?