Велосипедисты бессмертные?

9 Июн 2009
331
0
16
Mel, не раз наблюдал подобную картину, а еще когда он едет по пешеходной дорожке а потом перед машиной выскакивает на дорогу и чешет дальше. Опасно!
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Хоть сам и водитель, но за жизнь велосипедистов переживаю все же, они тоже люди, несмотря на все попытки опровержений этого тут :) И всегда уступлю, если что вдруг, и повышенное внимание на дорогу, если такового увижу. На велике сам люблю прокатится иногда.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Хоть сам и водитель, но за жизнь велосипедистов переживаю все же, они тоже люди, несмотря на все попытки опровержений этого тут :) И всегда уступлю, если что вдруг, и повышенное внимание на дорогу, если такового увижу. На велике сам люблю прокатится иногда.
ВОТ И ПРАВИЛЬНО - ВЕЛОСИПЕДИСТОВ НАДО УВАЖАТЬ, А ЕСЛИ НАКОПИЛОСЬ - САДИСЬ ЗА РУЛЬ ВЕЛИКА, И МСТИ НА ЗДОРОВЬЕ :smile:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Велосипедист - это беда для российской экономики. Он не покупает: машину, бензин, запчасти, страховку. Не платит за мойку, стоянку, кредит и лекарства. Он здоров.
 
Было заявление по местному телевидению, представителя ГИБДД езда велосипедистов по проезжей части незаконна! Так что если собьёте велосипедиста на проезжей части особо не парьтесь, это велосипедист нарушает закон!
Я точно не буду парится, я соблюдаю законы и хочу чтобы окружающие меня люди тоже соблюдали, или платили за свои нарушения!
Ну это уже следующим летом :)
 
30 Май 2009
1,037
1
38
pessimist, не верьте тому что показывают по телевизору ))) книжки читайте, можно с картинками
 
Последнее редактирование:
Так что если собьёте велосипедиста на проезжей части особо не парьтесь,
Я точно не буду парится,
Ну это уже следующим летом :)
не совсем понял, это вы так тонко угрожаете велосипедистам, или у вас осеннее обострение..
 
Скажу банальность, но - на 4-х колесах неадекватов намного больше и последствий от их езды соот. тоже намного больше. Ну че то не так лисапедист сделал, ну разве сложно пропустить, или просто не вникать? Сами ж так же нарушаем, когда умышленно, когда по не знанию..