Велоспорт

7 Дек 2012
72
0
6
Мне помогли с восьмеркой и кареткой на рынке в бывшем магазине "ИДРИС" там мастер по велосипедам сидит.
 
16 Мар 2011
127
0
16
Вчера в сторону Аксарки велосипедистов до трихрена попадалось

Отправлено с SM-G930F используя приложение Drahelas.Ru app
 
7 Июн 2010
328
1
18
а где купить зеркало на велосипед и звонок?
я данные девайсы заказывал с aliexpress. Выше читал что зеркало лишняя трата денег а мне сейчас без него очень плохо, приходится оборачиваться, так что при выборе берите металлическое, пластмассовое быстро ломается(

а выбирая звонок обратите внимание что бы верхняя часть, опять же если будет выбор, не просто накручивалась на резьбу а как то иначе крепилась - а то откручиваться будет постоянно при езде.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
42
Москва
а где купить зеркало на велосипед и звонок?
Утра на велосипеде ))) молодец )))
По поводу металлического зеркала бред , полно хороших пластиковых зеркал которые при падении просто согнутся и ничего вам не повредят ,а их стоимость позволяет купить новое.
покупай звонок и зеркало .
И не заморачивайся ))) я вообще езжу и без звонка и без зеркал и нормально.
 
Ну как велосипедисты, подкачали скил за лето? Изучаю вопрос о проведении соревнований по MTB Кросс-Кантри в г. Салехард, есть желающие попробовать себя?

Отправлено с SM-G920F используя приложение Drahelas.Ru app
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
В Салехарде 20 августа пройдет массовый велопробег, организованный городским центром молодежи.

В нем могут принять участие все желающие, достигшие четырнадцати лет. Мероприятие проводят в рамках проекта «Активная суббота».
Старт назначили на двенадцать часов дня от парка Победы. Маршрут пройдет по улицам Объездная, Арктическая, по мосту, где находится ресторан «Факел», и проспекту Молодежи. На время велопробега ограничат движение транспорта. Финишируют любители активного отдыха в парке Победы.
Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в салехардском центре молодежи, для участников велопробега организаторы подготовили викторину. Победителей ожидают призы от главного спонсора мероприятия - мотосалона STELS.
http://sever-press.ru/obshchestvo/sport/item/21595-v-salekharde-projdet-massovyj-veloprobeg