Велоспорт

Пишите свои номера в личку, если есть желание и погода завтра не испортится, то около 7 можно выехать. Ну и ваш уровень подготовки хотелось бы узнать, я езжу довольно быстро :smile:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Господа катальцы советую вам установить в свои телефоны приложение Катушкин и Strava довольно полезные приложения ;)
ну и заодно похвастаюсь сменой валасапеда )))

Смена покрышек на слики



В Strave добавляемся в друзья и делимся результатами
https://yadi.sk/i/ToKfME7-jAbEh
Эдуард
 
Последнее редактирование:
Господа катальцы советую вам установить в свои телефоны приложение Катушкин и Strava довольно полезные приложения ;)
ну и заодно похвастаюсь сменой валасапеда )))

Смена покрышек на слики



В Strave добавляемся в друзья и делимся результатами
https://yadi.sk/i/ToKfME7-jAbEh
Эдуард
ВЕЩЬ!...только вот на "сликах" у меня велик бордюры шибко не взлюбил, вплоть до восьмерок, по сему поставил "высокий профиль". А проги к чему?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
ВЕЩЬ!...только вот на "сликах" у меня велик бордюры шибко не взлюбил, вплоть до восьмерок, по сему поставил "высокий профиль". А проги к чему?
проги к Android and iOS ,катушкин помогает найти собутыльников катальцев ))) на районе , округе , городе ))) ну типа того , развивайте велосообщество. А ещё куруче будет кто нибудь создайте группу в ватсапе или вибере ( как я тут сделал ) и перед тем как собраться катать пишу в группу что мол еду в парк горького кто со мной ? и всё . это проще чем форум и все сразу получают на тел. сообщение.
А по поводу сликов, то у меня достаточно прочные колёса да и давление 8 очков и по ступенькам я гоняю и прыгаю и нормально .Вообще в схд я думаю слики малоэффективно использовать , хотя у меня кореш гоняет там на шоссере и норм ))))
 
Последнее редактирование:
Привет велогонщикам! Начинается велосезон, трасса уже опробована, асфальт до переправы и горнокнязевска сухой, можно ездить без проблем) Пишите, если есть желание погонять!)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Видела в окошко как велосипедисты гоняют в сторону переправы - все выходные. Была удивлена. Не холодно для катаний на лисапеде? Не продувает?
 
16 Мар 2011
127
0
16
Граждане, а кто в Салехарде имеет опыт обслуживания велосипедов (КПП отрегулировать, привода смазать)?