Велоспорт

Да, конечно Вы правы, умнее и рентабельнее переложить свои неудобства на пешеходов, им то ведь уже некуда с тротуара деться, разве что дома сидеть.
А сосуществовать можно пытаться и на проезжей части, хотя это и...смотри выше. :smile:
Да нет от меня никаких неудобств пешеходам :), я аккуратно езжу. Вчера вечером катался - ни одного не встретил.

---------- Добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

Завтра вечером возможно поедем по маршруту СХД-Лабы-СХД, один человек со мной уже есть, желающие присоединиться пишите!
А интересный ли это маршрут - дважды на пароме стоять?

---------- Добавлено в 08:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:09 ----------

ВодилО, 11 числа в горнокнязевск ездили, одели штаны и балахоны, было очень жарко) Так что о холоде можно не волноваться)
Все живые вернулись :)? Сколько круг получился? Дорога то ведь с подъемами с спусками...
 
Я до сих пор сломан, так бы активно проводил агитацию на дальняк!
Езжу пока на авто и вижу что в городе есть хорошие велосипедеры

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
А зачем? Есть же специальные детские кресла на велосипед. Эти прицепы стоят дороже велосипеда.
У меня двое маленьких:oops:

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

(1,5 и 3 года)

Я сейчас в Беларуси пока, тут можно из Польши заказать, цена не кусается, и как двухместную коляску использовать можно. Весь вопрос качестве дорог:-(
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Из того что думаю я )) нужно иметь консоке здоровье что бы катать двух детей в этой штуке. Детям нужно иметь стальные задницы, их там будет отбивать и трясти даже если там и есть какая то амортизация, ноги лучши амортизатор на велосипеде.
Если двух детей прицепить на один велосипед и нужно ездить очень аккуратно, очень сложно будет держать равновесие когда дети будут вертеться в креслах. Так что два ребенка - два родителя.

Я планирую взять вот такую хрень , но она только для того что бы дотащить уставшего ездюка до дома/машины, ну а мелкий в обыкновенном велокресле.
(на велосипеде езжу хорошо, новичку не советовал бы ездить так, да и с прицепом тоже)
 
Если сюда заходит кто-нибудь из Лабытков - одолжите выжимку для цепи, плиз. Новая цепь пришла на 2 звена длиннее нужного
 
6 Июн 2009
269
0
16
51
Здравия народ, есть у кого ключ для каретки шимано, одолжите в займы на пол дня измахратил все инструменты, а открутить ни как, не хотелось бы испортить гайки, что бы потом совсем было не открутить
 
16 Фев 2010
503
0
16
34
Салехард
27 июня 2015 года
Состоится ВЕЛОПРОБЕГ Аксарка-Салехард
Посвященный Дню Молодежи
Старт в 10:00
Сбор участников в 8:00 у площади Поляриса,доставка участников к старту осуществляют организаторы
Регистрация до 23.06.2015 по тел.:89519859306
18+
Как даётся эта дистанция на велосипеде? Это правда, что со стороны Аксарки до Салехарда всё время с горочки ехать? Хотелось бы поучаствовать, но очень очень смущают 60 км, ездила пока максимум 30 км...