Велоспорт

19 Сен 2011
1,985
0
36
41
Проехал 10 км и развернулся, тяжело, дышать нечем (тогда был сильный смог), насекомых немеряно. Одному скучно было.
 
Да в одинокого это, вообще ни куда не годится....ну велоспорте главное теория))))))

Я вообще не всасываю как строили дорогу люди.....там же просто их тьма...жужащих тварей
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
хотел еще помойку сфоткать, там где мы в прошлом году соревнования по троффи устраивали. Такое ощущение, что туда вся удача мусор отвозит.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Проехал 10 км и развернулся, тяжело, дышать нечем (тогда был сильный смог), насекомых немеряно. Одному скучно было.
Мы проспали :oops:выехали тока в 12, ну из-за дыма тоже не решились, к мамонту ездили
 
у меня есть две злые летних резины толщина 2.5 примерно.

можно шурупами зашиповать, эпоксидкой залить для надёжности и поверх установленной натянуть, во всяком случае я так буду делать..

сейчас у меня стоят слики, натянуться ли на протекторные я хз, но если заинтересовало могу продать...за тышшу рублей
 
скорее бы уже новый сезон. Новый вел купил, теперь в попе свербит желание его обкатать :) Хотя во вторник почти плюсовую температуру обещают
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
скорее бы уже новый сезон. Новый вел купил, теперь в попе свербит желание его обкатать :) Хотя во вторник почти плюсовую температуру обещают
Что за вел? Мы уже открыли сезон ))))( фото того года )
 
Последнее редактирование:
Кстати, один из самых больших сайтов по продаже великов и прочего к ним - www.chainreactioncycles.com - до 18 марта отправляет посылки в Россию бесплатно (кроме велосипедов). Дешевле чем там вы в рунете очень вряд ли найдете, так что закупайтесь!
 
11 Ноя 2012
100
0
16
А мне круизер пришёл наконец!!) прокатился и впечатления совсем новые) теперь жду погоды) а к этому времени надо ещё много чего купить к нему)))