Велоспорт

30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
А мне круизер пришёл наконец!!) прокатился и впечатления совсем новые) теперь жду погоды) а к этому времени надо ещё много чего купить к нему))
чего вдруг круйзёр?А как же переключения скоростей,амортизаторы,хорошие тормоза...?
 
27 Окт 2011
216
0
16
SLH
Цитата:
Что за вел? Мы уже открыли сезон ))))( фото того года )
Вилочка то наоборот стоит
Видать не было нормальных рытвин и выбаин этому велу в прошлом сезоне:) А как же носки ступней? не трёт при поворотах... как увидел, первым был вопрос, как так то:)))))

А у меня вот такой раритет
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Вилочка то наоборот стоит8)
он так в метро влазит в (когда в вагоне едешь в дверном проёме ) а с перевёрнутой вилкой мешаю людям так как не влазит. А в метро с великом же нельзя вот и переворачиваю чтоб меньше мешать и привлекать внимание.
 
2 Окт 2010
458
0
16
Вот куда мне нужно было зайти то,епрст:) тема то смотрю совсем не актуальна...Друзья!!! Хватит бухать! Хватит проводить свободное время без пользы для здоровья(тупо сидя за компом) впереди лето, а это значит что пора купить себе хороший весолипед,обращайтесь, помогу с выбором и с заказом, у нас в город уже приехал один: на фото сверху мой снизу тот что прибыл к очередному райдеру
 

Вложения

27 Окт 2011
216
0
16
SLH
Кто чем подтягивает спицы? Чтоб колесо было круглым, а не восьмёркой или яйцом? Есть у кого подставка? На которой можно колесо зажать и отцентровать?
 
4 Май 2012
23
0
1
Re: Продам велосипед

Продается велосипед в хорошем состоянии. Инструменты для разборки и сборки + колеса + шлем в ПОДАРОК!!!! 89129125511 до 21:00 цена договорная
 

Вложения

11 Ноя 2012
100
0
16
вчера покорил трассу Харп-Лабытнанги, а сегодня обратно:Yahoo!: было здорово)))