Велоспорт

21 Май 2010
25
0
1
умная ремарка!....по твоему

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

а насосом не пробовал?если нет велонасоса,то автомобильным,если нет машины то друзья то всяко разно есть...вобще глупый вопрос
ко мне в женском роде, если что.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
умная ремарка!....по твоему

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------



ко мне в женском роде, если что.
[OFF]тогда выставте свой пол в профиле,ато он мужской...если что.[/OFF]
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Bloom, рано еще колеса качать, вот настанет август тогда можно начинать, а то ведь действительно кататься придется
 
такая тема тут просеклась случайно, если вы пробили колесо и вам лень делать заплатку, то спустите камеру максимально выжав воздух))) и в район дырки тупа клея момент можно налить, прижимать не надо не чем, пусть корочкой покроется и вуаля можно гонять, 2 дырки так заклеил...вчера тест драйв провёл попрыгал погонял- не спускает))))))) ураааааа
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
такая тема тут просеклась случайно, если вы пробили колесо и вам лень делать заплатку, то спустите камеру максимально выжав воздух))) и в район дырки тупа клея момент можно налить, прижимать не надо не чем, пусть корочкой покроется и вуаля можно гонять, 2 дырки так заклеил...вчера тест драйв провёл попрыгал погонял- не спускает))))))) ураааааа
хороший совет,интересно на сколько хватит? )))
я сначала клеил сам..потом на шиномонтаж стал возить 50р.
 
Protruzia, А если строго посмотреть можно обод выпрвить? ))
давай в воскресенье займёмся выправкой.......будем ф-1 смотреть и строго строго смотреть)))))

ага подкачивать не буду посмотрим на скока км хватит....
 
15 Мар 2010
113
0
16
Ребятишки, кому-нибудь нужен горный велик UPLAND, 21 скорость, дисковые тормоза, на руле есть "рога" + велокомпьютер... Очень мало б/у!!! недорго!!! В прошлом году купил, пару раз прокатился...
Ещё есть велик ВМХ!!! Тож мало очень б/у!!!
Кому интересно, пишите в личку!!! ;)

Фото и характеристики можно глянуть тут!!!
http://sportlog.ru/76/7507.html
http://www.velostrana.ru/catalog/velo/univega/2008/bmx/univega-ram-bx-earl/
 
Последнее редактирование:
9 Фев 2010
38
0
6
Народ скажите плизз, у кого реально есть вело стелс (Россия), как он в эксплуатации?? просто за них все пишут неалё!! друг в мск купил стелс 2010 двухподвес, доволен как удав грит все норм, сборка китай но запчасть японская!! ненаю что и делать!!:unknown: