Велоспорт

31 Май 2009
1,340
0
36
как вариант поменять седло, на более широкое, можно гелевое, а шорты действительно есть такие, да врядли в салехарде их можно найти...
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Вот счас смотрю ТурДеФранс - очень увлекающе...Предлагаю организовать ТурДоХарп! Велогонку до Харпа и обратно! Кто ЗА?
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Да ну тебя в болото, чо я конь чтоли 130 км по асфальту педали крутить.
Лучше вдоль васьюганки, от того места где говно сливают и вверх по течению до , ну там определимся
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
как вариант поменять седло, на более широкое,
у меня и так широкое и мне комфортно, уже привыкла, просто с Тюмени звонили спрашивали типа как это я без таких штанов, типа в Эдельвейсе (спортивный клуб) у всех такие есть, а я как лох про такие и не знаю.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
чё правда не знаешь? я могу сказать, что кататься без этих штанов вообще не вариант, заработаешь пару женских болезней и завершишь спортивную карьеру!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
чё правда не знаешь? я могу сказать, что кататься без этих штанов вообще не вариант, заработаешь пару женских болезней и завершишь спортивную карьеру!
блин, а чо тепреь делать то? я уже целых 4 раза ездила без штанов!:shock:
 
Кстати...тока что обнаружил прекрасный складной набор (из 14 предметов) велоключей в магазине "Волна" ВСЕГО!!! за 213 рублей! :)
Тогда как моему другану в тюменской Монораге втюхали аналогичный за 500...а здесь в ЯмалЭкстриме они уже от 600 руб!!!
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
вот вопрос такой тоже, велозапчасте где лучше брать в нашем городе???

Нужны шина и покрышка)) и на будущее еще надо будет прикупить переднюю "звездочку" и педали к ней..
резину найдёш в ЯЭ,а вот каретку с педалями дествительно нужно заказывать,можно через какойнить магаз



Вот счас смотрю ТурДеФранс - очень увлекающе...Предлагаю организовать ТурДоХарп! Велогонку до Харпа и обратно! Кто ЗА?
с тобой ехать на такие растояния ДОХЛЫЙ номер ))) вон иди на кошках тренеруйся ))) то биш с Денисом ездий
 
Protruzia, любительница покататься зимой? вот я летом люблю)

у меня мелкий брат иногда катается зимой на велике, адреналин грит еще тот на скорости покататься... но возраст не подойдет скорее вам..
 
)))))))

ну как сказать адреналин катаешь как катаешь тока в поворотах скольсковато...
до минус 25 ваще норм ,всё что ниже агрегаты не выдерживают...)))) звёздочки ломаются)))) переключалки неадекватно себя ведут)))))))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
я хочу... но я молчу)))

Где взять детское кресло для ребенка 3х лет? иначе никак не получается семейного велопробега))))

и еще... нужен трубчатый ключ на 14 наверное, подшипник педальный разбит, нужно снимать... но подлезть тудой никак не получается...
 
Подскажите, где у нас в Салехарде можно покататься на велике, так что бы и интересно было то же, может кто катается куда? С удовольствием присоединюсь к покатушкам.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Подскажите, где у нас в Салехарде можно покататься на велике, так что бы и интересно было то же, может кто катается куда? С удовольствием присоединюсь к покатушкам.
тебе к Сироже ,он те покажет интересные места для покатушек в схд...:grin: