Велоспорт

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Ну что? Кто где катается? Какие планы? Может устроим покатушки в ближайшее время?
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Дядя с Севера, да так. попроще, без фанатизма - стелс навигатор 850 :) чо паехали пивасика попьем)))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Угу, спуск вообще веселый с серпантина.
Езда по городу вообще онанизм какой то после катания в горах )))
 

Garpastum

Заблокирован
6 Окт 2010
38
0
6
/\
Есть желающие прокатиться по 501 стройке!? Трасса примерно км 8-9 по лесу, позавчера один ездил вымотался на ура, ещё хочу, но 1 скучно пишите кто желает! :cool:
 
В будни - после работы (~ 19:00), выходные - хоть весь день, всегда за.
пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Нормально покатался, замерзли руки в кожаных перчатках без пальцев. Хорошо что в рюкзаке были строительные перчатки. Одел их и дальше поехал. Как всегда спортивки и рюкзак в каплях. Один форумчанин позвонил, но сегодня не получилось встретится. Договорились списыватся в этой теме перед тем как ехать кататься.
 
Ну что не смотря на позднюю работу, нашел в себе силы и выехал.
Погода действительно блогоприятная. За совет с перчатками спасибо. Улицы довольно таки сухие - ехать можно не боясь подскользнуться. Я прокатился с горки к пляжу и до острога вдоль реки, иногда уходя в частный сектор, так же вернулся обратно. Ох уж эти горки, вымотали по полной, такая короткая трасса отобрала все силы, надеюсь с непривычки.
Собираюсь завтра, приглашаю всех желающих.
Да еще ветер гадский в уши задувает, ни когда не обращал на это внимание, а тут аж не по себе стало. Надо шапку или защиту какую.
Mr.Zlo, Звонил я.