Веречинка!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Сен 2012
35
0
6
#1
17 ноября в Салехарде состоится вечеринка в стиле "ЧИКАГО" тема: "Гангстеры".Все желающие повеселиться))) пишите e-mail: 12052009@inbox.ru звоните 89068858855. Дресс-код по теме ОБЯЗАТЕЛЕН. Цена вечеринки на человека 2000 руб (стол,спиртное,живая музыка,конкурсы).Количество мест ограничено!!!! Место и время проведения сообщим при положительном ответе.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#6
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

tav,
а где будет проходить вечеринка, всмысле помещение? насколько адекватны люди приглашенные на ЭТО мероприятие, имеется в виду не будет ли конфликтных ситуаций из-за дресс-кода (я ведь могу антураж не только в гардеробе произвести)

и еще, а чО так дорого?

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Конкретнее?....с какого форума?
с этого форума ))) к примеру у нас были тематические PARTY такие как: КолхоZ PARTY, Tarantino Party, Привет 80-е, Чертовская вечеринка, Bond (007) Party, Стиляги, Новогодний маскарад и т.д.
это только на моей памяти, может что и пропустил
 
Последнее редактирование:
1 Авг 2010
1,419
0
36
#9
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

запишитесь кто-нибудь, узнайте где будет, толпой завалимся
 
21 Сен 2012
35
0
6
#10
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

tav,
а где будет проходить вечеринка, всмысле помещение?

Место проведение скажем после положительного ответа!!! Одно могу сказать будет проходить в кафе! По поводу стоимости: в эту цену входит все (стол, спиртное, вход, живая музыка).

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:38 ----------

В этом стиле.......и дополнительно живая))))

---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:40 ----------

:Yahoo!:
запишитесь кто-нибудь, узнайте где будет, толпой завалимся
)))))Мы только за!!!!!!!!Народу больше....интереснее!!!!!!!!!Главное организованность!!!!!!
 
21 Сен 2012
35
0
6
#14
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

Нет....так не идет! Хотите обсудить звоните по указанному телефону!

---------- Добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

:grin:

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:51 ----------

какая-то замануха, вам не кажется?:unknown:
Нам не кажется))))) Звони...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#17
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

так и приходить с зеленой рожей и белыми зубами? аля Маска?
чувак, если открывать зеленку зубами, то не только литсо будет зеленым )))
практика, братан, ишо в детскам садике ))), с тех пор токмо в бинте на литце... см. аву :ROFL:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.