Веречинка!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#21
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

Vortex,
а то... ваще ?%:?%?;№%%: ец!!!

---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:11 ----------

tav,
простите нас с Vortex'ом за отвлеченные разговоры, но все таки ответьте на вопрос озвученный мной чуть ранее, а именно: -"не будет ли конфликтных ситуаций из-за дресс-кода (я ведь могу антураж не только в гардеробе произвести)"
под словом гардероб имеется в виду костюм тройка и вечернее платье моей спутницы...
Кстати, известные бандиты - Бонни и Клайд носили обычную повседневную одежду (джинсы и рубашки)
 
Последнее редактирование:
#22
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

это не отдых а какая то обязаловка -еда и спиртное и это все на 2000 тысячи, мне подпитка нужна исключительно эмоциональная, живая музыка -кто поет-"не всякий "соловей"может ублажить мой слух...вы случайно не МЛМ пиарить будете, ну там кастрюли, или путевки... и кто ваши партнеры по мероприятию?
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#23
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

мне дресскода и двух рублей не жалко, лишь бы это не было похоже на всем известным нам ночной клуб.
хотя вру. одеяния "аля гангстер" не имею. приобретать "тройку" чтоб сходить на пати наверное не решусь. по-мягче, организаторы.

---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:50 ----------

Алла Пушная, подпитки в живой музыке регулярно в кдц. тут тусняк намечается ))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#24
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

мне дресскода и двух рублей не жалко
Бонни и Клайд?

хотя вру. одеяния "аля гангстер" не имею. приобретать "тройку" чтоб сходить на пати наверное не решусь.
Джонни Дилленджер (Джонни Д), Аль Капоне?

Покупка пулемета Томпсона обойдется около 12 тысяч рублей + доставка (это страйбольная версия (пластик, металл)), если ММГ (дерево, металл, запаянный ствол... в общем оригинал) то выйдет около 25-50 тысяч рублей
:oops:
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#25
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

Боюсь, организаторам без "потребительской рекомендации" пати не собрать.
Так что скидывайте цену. Делайте все классно, даже если в убыток, потом отобьете и заработаете обязательно.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#27
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

подпитка нужна исключительно эмоциональная
в принципе, совместимые вещи.
вот ли не ***? точно не киркоров с тимати.
"не всякий "соловей"может ублажить мой слух
после количество соловьев в разы увеличиваются :)
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#28
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

tav,
если будет в "Африке" может схожу, но только если охрана пропустит мой антураж (винтовка М4, Беретта (Аль Капоне), револьверы Смит и Вессон 8 дюймовые (Бонни и Клайд)


этот антураж весьма агрессивный, тем более в свете недавних событий в Москве и Америке

---------- Добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:06 ----------

Vortex, ипонскый боххх... запамятовал, все нормальные ГАНГСТЕРЫ кушали вискарь Jack Deniel's (если верить Голливуду)... хорош я буду если припрусь на PARTY без легендарного пузыря в кармане... а Капоне тот ващще какой-то парашок белый носом нюхал )))
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#29
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

tav,Скажите а как вы узнаете кто какое спиртное будет пить?? Например если кто-то захочет коньяк Хенесси, или Бакарди например... Кто то пьет светлое пиво, кто то пьет темное пиво. Для кого-то бокал вина норма... Для кого то нормы не существует. Вы все эти желания удовлетворите??? И у всех у них одинаковая стоимость входного билета.

На сколько я поняла, данная вечеринка будет проходить скорее всего в Кафе Блэк.
 
#30
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

Madel'ka , абсолютно права

каждый пьёт то , что ему по душе
Вы для меня не возьмёте виски , правильно понял?
Придёться пить то, что на столе ?
 
21 Сен 2012
35
0
6
#31
Re: ВЕЧЕРИНКА!!!

Ребята вы хотите, чтоб вам устроили шоу на 2000.))))) Эта вечеринка создана для отдыха,для новых знакомств,чтоб весело провести выходной))) В плане дресс-кода можно и попроще....не обязательно покупать костюм за 25-30 тыс. По поводу спиртного-вопрос решаем!!!!!!!! Если у вас возникают вопросы звоните.....на ваши вопросы вам ответят.:Yahoo!:

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Боюсь, организаторам без "потребительской рекомендации" пати не собрать.
Народ собирается....:good:Но хотелось бы больше!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.