Верить или нет?

#3
Няка, Когда хоть он нормальный-то был? В свое время папа устроил сыночка, без особых на то заслуг, со временем этот сыночек решил, что ему многое позволено. Русская пословица "Сколько веревочке не виться....".
 
10 Янв 2012
746
0
16
#4
Няка, Когда хоть он нормальный-то был? В свое время папа устроил сыночка, без особых на то заслуг, со временем этот сыночек решил, что ему многое позволено. Русская пословица "Сколько веревочке не виться....".
Возможно Вы и правы, токма чой-то 10 лет "сына" работал и никто его не трогал..... можа его "козлом отпущения" выставили? ИМХО
 
22 Апр 2010
35
0
6
#5
Посадят ли Теленкова?

Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.
Илья Ильф, Евгений Петров, "Золотой теленок"




 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#9
Re: Посадят ли Теленкова?

в чём провинился этот, несомненно, достойнейший слуга народа?
 
10 Янв 2012
746
0
16
#11
Re: Посадят ли Теленкова?

Да отстаньте от него, если он вор - то сядет, невиновен - не сядет, там по ходу хитрая политика, ну их всех этих пикарасов на уйх, эта когорта "челдобреков" только о себе думают, ничего им не будет....(Шадринцев, Агафонова, Теленков - кто следующий?)
 
#12

Вложения

Последнее редактирование:
22 Апр 2010
35
0
6
#15
Re: Посадят ли Теленкова?

Очередной скандал в Гордуме Салехарда. У видного ямальского единоросса начались проблемы. Его выгнали с работы и грозят «статьей»

02.12.2013 10:53
Депутат Гордумы, член партии «Единая Россия» Салехарда Денис Теленков ушел с поста директора ГБУ «Окружной молодёжный Центр». Эту должность он занимал с 2004 года, то есть почти 10 лет. Причиной его ухода стали нарушения в деятельности учреждения, в частности, в работе подведомственного ГБУ центра «Полярис».
«Контрольные органы выявили нарушения различного характера в деятельности возглавляемой им структуры. На прошлой неделе ему было предложено уволиться по собственному желанию, что он и сделал. Материалы, которые свидетельствуют о неправомерных действиях руководства центра, были переданы в правоохранительные органы», — пояснили «URA.Ru» в правительстве.
Получить его комментарии на данный момент не удалось.
Напомним, совсем недавно суд вынес приговор в отношении депутата Гордумы Салехарда, еще одного члена «Единой России», Валентины Агафоновой. Она обвинялась в использовании поддельного диплома Тюменского инженерно-строительного института по специальности «Экономика и управление в строительстве».

© Служба новостей «URA.Ru»
 
#16
Re: Посадят ли Теленкова?

Должность куратора Поляриса расстрельная (его изначально строили весьма странно). Сравнение с Агафоновой для красного словца. С Теленковым общался лично. (по территории Поляриса после 18:00 он бегал вместе с прочими) Впечатления положительные. Благотворительный концерт П.А.У.К.ов с его помощью проходил.
Контрольные органы выявили нарушения различного характера в деятельности возглавляемой им структуры.
В нашем царстве это можно вменить любому хозяйственнику.
Пусть "контрольные органы" проверят премии новогодние в окружных, да муниципальных структурах и предметы торгов к Новому году на фоне дефицита бюджета.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#18
Re: Посадят ли Теленкова?

Ну не везет ЕР на членов...

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:17 ----------

Serege, странность в стоимости работ
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#20
Re: Посадят ли Теленкова?

Дядя с Севера, не думаю... Строил то не он... Ему передали готовый объект, а вот в ценообразовании может косяки нашли, или в распределении прибыли...