Верить или нет?

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
Re: Посадят ли Теленкова?

в чем конкретно он накосячил?

Материалы, которые свидетельствуют о неправомерных действиях руководства центра, были переданы в правоохранительные органы»,
Дело в том что никто еще ничего не возбудил против Теленкова и никто ничего НЕ предьтявил ему, а наши доблестные форумчане уже перемывают человеку кости!!.......я думаю что пока в отношении него просто материал проверки, который может закончится запросто отказом в возбуждении У/Д....
 
#24
Няка, Когда хоть он нормальный-то был? В свое время папа устроил сыночка, без особых на то заслуг, со временем этот сыночек решил, что ему многое позволено. Русская пословица "Сколько веревочке не виться....".
А не завидки ли берут? Вы бы не устроили своих детишек, если бы была возможность?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#29
Няка, Когда хоть он нормальный-то был? В свое время папа устроил сыночка, без особых на то заслуг, со временем этот сыночек решил, что ему многое позволено.
Вы бы не устроили своих детишек, если бы была возможность?
victor11, Деток надо устраивать все-таки по их способностям, мое личное мнение.
Людмила, значит если была бы возможность устроили бы все таки своего ребенка? Почему Вы считаете что он был устроен не "по способностям" и где вообще критерии этих способностей? Любой родитель сделает все возможное для своего ребенка.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

И вообще, если человек и сделал что неправильно, на это есть компетентные органы, которые во всем разберутся. А вот так сидеть за монитором и обливать грязью человека, это как то низко.
 
#30
MaXim, А где вы увидели грязь? Здесь речь об способностях, вернее об их отсутствии,и если я об это написала, значит знаю об этом. При чем тут мои дети - они работают как раз по своим знаниям и способностям.
 
#31
MaXim, А где вы увидели грязь? Здесь речь об способностях, вернее об их отсутствии,и если я об это написала, значит знаю об этом. При чем тут мои дети - они работают как раз по своим знаниям и способностям.
По каким критериям Вы оцениваете способности человека? В частности того же Теленкова?
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
Re: Посадят ли Теленкова?

Должность куратора Поляриса расстрельная (его изначально строили весьма странно). Сравнение с Агафоновой для красного словца. С Теленковым общался лично. (по территории Поляриса после 18:00 он бегал вместе с прочими) Впечатления положительные. Благотворительный концерт П.А.У.К.ов с его помощью проходил.

В нашем царстве это можно вменить любому хозяйственнику.
Пусть "контрольные органы" проверят премии новогодние в окружных, да муниципальных структурах и предметы торгов к Новому году на фоне дефицита бюджета.
ага канеш, кто им туда сунутся даст?? да и сами они себя вряд ли обидят выплатами... :grin:
 
11 Июл 2011
220
0
18
#34
А не завидки ли берут? Вы бы не устроили своих детишек, если бы была возможность?

Вот об этом все время и говорим:того-по знакомству,другого-по блату...тот-земляк,тот-родственник....тьфу.

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

pioneer,
victor11, вообще-то здесь тема о Теленкове,а не о детях Людмилы.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#35
pioneer,
victor11, вообще-то здесь тема о Теленкове,а не о детях Людмилы.
Ну я какбэ разделяю Ваше мнение, но не могу не отметить, что в этом топе нашлась такая гнидa, которая решила связать дела детей с делами родителей...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#37
pioneer, а иудейская холибайбл вещает: за грехи отцов должны базар держать дети)))
Чувак, а ты в курсе, что один пожилой человек вчера с инфарктом в больницу попал?
На свою душонку грех возьмёшь, если он оттуда не выйдет?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#38
Чувак, ты в курсе, что человек вчера с инфарктом в больницу попал?
Все они перед судом в больничку валят...Стресс, якобы...Я с ним сталкивался по жизни несколько раз- чел токма за себя ратует- диагноз...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#40
pioneer, это ты в пятикнижие глянь и как шлейфом в холибайбл это отразилось..

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

зачем обзываешсо, держи себя в руках...А кто в больничку попал мне не ведомо, я и сам могу влететь, но жалеть об этом будут только близкие.