Верните старый дизайн!!! Раньше было лучше!!!

Раньше было лучше?

  • Да

    Голосов: 123 77.4%
  • Нет

    Голосов: 24 15.1%
  • я - Монах

    Голосов: 12 7.5%

  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#42
пока сложно ориентироваться. На первый взгляд мне кажется, что раньше лучше было. Но! Надо "присмотреться", опробовать "новый форум". Изменения однозначно нужны-форум начал угасать немного, активны только закупки и объявы:rolleyes::cry:
 
23 Окт 2010
892
3
18
#44
А чЁ это я "форумчанин"-то, всё время форумчанкой была :nasmeshka: или щас только так? в настройках "полазила", не меняется вроде.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#45
А чЁ это я "форумчанин"-то, всё время форумчанкой была :nasmeshka: или щас только так? в настройках "полазила", не меняется вроде.
Не обращайте внимание на звания и не реагируйте на это остро. Это дефолтные настройки нового движка, после тонкой настройки будет по-другому, но максимальна приближено к старым -)
Сейчас пока тонкую настройку делаем основных нужных вещей, потом перейдем к красявостям -) Ждут изменения и рекламы, и объявлений. Будет то, что "заказывали", но все постепенно.

Вопрос в другом: контент. А контент форума зависит от самих пользователей. Если вы приходите только ради объявлений, то рано или поздно форум станет доской объявлений насовсем, если приходите ради общения и обсуждения интересных вещей - форум станет интересным местом.

Наша задача сделать его максимально удобным. Постараемся.


PS: Настоятельно рекомендуем пробовать использовать форум на смартфонах и планшетах. Нужна обратная связь.
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#49
Еще вопрос,на рабочем компе не было запроса на адрес электронной почты при регистрации,а дома есть?
 
#51
Раньше было лучше. Сразу видел непрочтённые темы и сообщения, а главное - новые сообщения можно было сделать сверху, а теперь не нашёл такой настройки. Заходишь в тему, а там сообщение 2009 года на верхах, хочешь новых - мотай в конец... жуть...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#55
@Laz пишем собачку и начинаем писать ник, вуаля!
@Матроскин дак раньше он был точно также похож на кучу остальных, вы видимо в интернете новичок ;)
@Пенелопа и вам того же и по тому же месту =)
 
10 Ноя 2009
6,033
319
83
Салехард
#59
@Laz пишем собачку и начинаем писать ник, вуаля!
Значит ник писать руками? Нах нах..у некоторых такие ники, что не то что написать по памяти, а и не прочитать даже....