Верните старый дизайн!!! Раньше было лучше!!!

Раньше было лучше?

  • Да

    Голосов: 123 77.4%
  • Нет

    Голосов: 24 15.1%
  • я - Монах

    Голосов: 12 7.5%

  • Всего проголосовало
    159
  • Опрос закрыт .

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
@НэФ, немного не правильное сравнение, светофоры перенастроили, а не сменили на новые лазерные с подогревом и уведомлениями ;) Также и на форуме, не дизайн сменили а полностью всю внутрянку. Это как купить новую иномарку вместо задрыпаной десятки.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
светофоры вернули в обратный режим, и старый дизайн форума надо вернуть)))
тогда стоит начать с change.org ;) Но делать из мерседеса тазик только потому, что тазик привычнее, ну яяя ниии знааааю.....
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
как 10 лет назад прогибались под органы власти, так и сейчас... как был говносайт - так и остался. :poop::poop::poop:(n)(n)(n):unsure::sick:
даже кнопки удалить аккаунт нет :ROFLMAO: боитесь что разбегутся все :ROFLMAO:
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
как 10 лет назад прогибались под органы власти, так и сейчас...
И это говорит человек, который один на весь Салехард защищал новый режим работы светофоров (по ГОСТу), явно работая где-то в органах власти.
как был говносайт - так и остался. :poop::poop::poop:(n)(n)(n):unsure::sick:
даже кнопки удалить аккаунт нет :ROFLMAO: боитесь что разбегутся все
Пятничное обострение откровенности и говорливости - нельзя не высказать всё то, о чём с дрожанием губ крепился и умалчивал всю прошедшую неделю.
 
1 Дек 2016
1,180
60
48
41
По мне так главное в ресурсе - функционал. В новом форуме его значительно больше, нежели в старом. Но пользователь как не шёл, так и не идёт, да ещё и разбрелись, кто куда. Именно поэтому, я думаю, что дело совсем не в дизайне. Думается мне, что и при старом форуме люди бы постепенно сдувались. Да и если вспомнить старый форум, то на нём в последние месяцы общались только мы и кучка христанутых. Не мне судить, но, наверное, одной из необратимых ошибок стало ограничение renegat'a по веткам, в которых он мог оставлять посты. Такие интеллектуальные подонки довольно редки и именно они интересны людям. И даже тем, кто их ненавидел. Почитайте ЯП, почитайте ВК и прочие тусовки - везде хохлосрач, диванная экспертиза, холивары, сиськи, жопы, пьяные попы на роллс ройсах катаются и людей давят, на яхтах прожигают бюджеты и детей трахают, а путин их на завтрак ест. Вот что интересно было всегда и будет интересным. Если это дерьмище будет присутствовать на ресурсе, ресурс обречён на успех. Что же касается прочих тем, то они будут создаваться и живо обсуждаться теми же пользователями. И вот тут мы подошли к самому главному! Во всём этом хаосе нужен адекватный контроль. И только так. А что касается того, что люди разбегаются якобы от нового дизайна, так это полная чушь и редкая глупость. Форум держался только на десятке харизматичных, начитанных, умеющих интересно излагать свою мысль, пользователей, таких как renegat, gaone и иже с ними (не припомню уже всех этих личностей). Каждого из них не стало здесь, и тому послужил ряд причин. Вдаваться в них смысла нет. Но вот то, что вся эта серая масса, которая выше скулит односложными фразами типа "все ппц сайту сдох!!11!!!" никому не интересна и даже таким же как и они, а их тут (на секундочку) - большинство. Не стало десятка интересных личностей и вся серая масса, состоящая здесь из десятков тысяч пользователей, просто замолчала в ответ.
 
17 Июн 2013
897
14
18
@НэФ, немного не правильное сравнение, светофоры перенастроили, а не сменили на новые лазерные с подогревом и уведомлениями ;) Также и на форуме, не дизайн сменили а полностью всю внутрянку. Это как купить новую иномарку вместо задрыпаной десятки.
Может "технорям" сайта это и понятно, всякие там внутрянки и тд, мне не понятно....старый форум был лучше и всё!