Информация Весновка 2017 (гуси+утки)

не у всех есть транспорт чтоб ехать на север на гуся
И это хорошо!! Многих, попадание на хорошую охоту развращает. Охота это не обязательно добыча, вернее добыча ---это не самое главное!! У меня есть друг который занимается фотографией. Тем не менее держит технику, на которой уже всю округу искатал. Жить на севере, числиться охотником и не видеть настоящего весеннего пролёта, как-то странно. Хотя знаю многих, кто гуся никогда не стрелял.
 
23 Дек 2011
173
2
18
Тема заглохла. Видать ни у кого не осталось надежды на удачную охоту, хотя бы на удачное закрытие весеннего сезона.
 
15 Ноя 2009
101
0
16
СХД
тут люди в соц. сетях вопросом задаются, как деньги вернуть:lol:
Я думаю деньги вернуть можно!! только для этого надо коллективно писать жалобу или петицию и давить на то что у нас по срокам открытия 4я суббота мая, а то что они открыли на неделю раньше это плохая работа департамента.ну как-то так мож кто еще дельного скажет
 
27 Июн 2014
468
0
16
они типа мнение ученых слушают что утка уже гнездиться должна только не понятно в сугробах чтоли и воды нет она не умеет на снег садиться
 
27 Июн 2014
468
0
16
сегодня утром 7 40 прошла хорошая стайка гусей серых штук 50 в сторону Белоярска пролетали через комбинат мкр .Б.Кнунянца
 
30 Май 2009
61,587
4
38
С утра по сейчас на салех прошло 12 стай штук по 50-70 . ну то что видели. Уток 2 стаи шилохвость. На манок гуси забили. :)