Информация Весновка 2017 (гуси+утки)

3 Окт 2013
48
0
6
утром в районе 8 30 по дороге на аксарку видел восемь зачётных табунов, все на север высоко, кислородом так сказать идут. в метель отдохнули видать, а теперь по коробке
 
В южном районе массового лета еще не было, ну как не было.. с утра на север вечером на юга. Сейчас из информации с Ноябрьска мотается в том районе. Не знаю как по Оби и вдоль Урала, но там сидит конкретно. В планах на выходные с путевкой ехать за 65 градус (центральный) в р-н Коротчаево, обещают хорошее тепло и смену ветра на ю. юз. Так ШО ждите. Расстояние "ДО ВАС" - в сутки сделает. Удачи Всем!!!
 
27 Июн 2014
468
0
16
очень жаль что на флоте тоже остались одни" барыги "которые за копейку удавятся могли бы давно реку Полуй шевельнуть чтоб люди не мучились таская лодки по льду
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
Ну что, охота накрылась... медным тазом
продлять, я так понимаю, не будут

бунтовать будем?
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
38
Шум винтов. Рюмка с белобрысой. Четкое настроение. Поехали! Аэролодка вещь. По снегу 50-70 по льду 90-110. Долетели быстро. Метет. Приехали на угодия, раскидали провизию, бензин. На фазенде тепло. Печка, коньяк, хорошая закуска, ударили по струнам, вспомнили прадедов. Следующий день метет жутко. Карты, коньяк, барские щи,старая добрая подруга сигаретушка. Ложимся спать под анекдоты, шутки, рассказы. След день. Снег не идет но ветер сильный. Поехали выбрали место для скрадка. Оно! Закопались. Утро следующего дня. Солнышко. Рабочий ветерок. Кружка кофейка, сигаретка, настроение четкое. Погнали. Сели на точку, спрятали лодку. Тишина. Бинокль, еще один бинокль - тишина. Кофеек. Едкий дымок от цыгарки. ТИХО?! Это он! Двое голову на колени, один следит за ситуацией. Ждем, ждем, ждем, ждем - ОГОНЬ!!!!!!!

Итог прожитого дня за 30 сваленных гусей. Общая эйфория. Одна команда - как следствие результат. Принято решение ехать на след день домой. Наохотились вдоволь. На обеде след дня уже держали путь домой.

Отдельное спасибо Евгению М. Николаю Т. Анатолию М. Владимиру Н. че они за красавцы!!!
 
Последнее редактирование:
12 Июн 2013
389
0
16
30 как то маловато, вот 50 в самый раз.
Так байки в детском саду рассказывай

---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Сег закрыли охоту, 1 свиязь. Худой, что для него не свойственно. Видно питаться нечем кругом только снег