Вечеринка на теплоходе

13 Фев 2012
310
0
16
#21
жуть какая я с крыльца африки криво в пять утра спускаюсь а тут еще и вариант под утро искупаться не отходя от кассы имеется:lol: по любому нужно идти
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#27
Я конечно не была еще, но считаю, что 1000 рублей за вход, плюс коктейльчики за 300 нужно заслужить. Дорого для того, чтобы послушать музыку, которую в принципе не все воспринимают.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#28
Я конечно не была еще, но считаю, что 1000 рублей за вход, плюс коктейльчики за 300 нужно заслужить. Дорого для того, чтобы послушать музыку, которую в принципе не все воспринимают
Валерия,так вот и нужно произвести оценку пати. В случае отрицательного мнения, верните деньги)
 
#30
:shock: в Тюмени мне кажется мне готовы заплатить что я посетил их ресторан...:)
ну если тока на Лесобазе...:hz: а в твоем любимом Ермолаеве то же депозит берут на входе по крайней мере в пятницу и субботу вечером ...:Search:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#31
Не путайте слово депозит и просто отдать за вход. Депозит я согласна отдать.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

ну если тока на Лесобазе...:hz: а в твоем любимом Ермолаеве то же депозит берут на входе по крайней мере в пятницу и субботу вечером ...:Search:

Все гламурные девахи в Тюмени тусят в Банковском клубе нынче)))) Хотите почувствовать себя нищебродами, вэлком)))))

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Валерия,так вот и нужно произвести оценку пати. В случае отрицательного мнения, верните деньги)
Я вас две недели уже прошу, давайте сходим! Нет же - одну укачивает, у другой банный день! Бросьте все, поддайтесь эмоциям))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#32
ну если тока на Лесобазе...:hz: а в твоем любимом Ермолаеве то же депозит берут на входе по крайней мере в пятницу и субботу вечером ...:Search:
Был в четверг, народу было достаточно много и мне там были рады без всякого депозита...:) ( в Салехардских барах-ресторанах, я такой радости при появлении себя на лицах официантов-администраторов не видел :(...)

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Все гламурные девахи в Тюмени тусят в Банковском клубе нынче)
А зачем мне гламурные?? Мне с простыми колхозницами приятнее общатся:))..да и цену они себе набивать не будут...:)
 
#34
Все гламурные девахи в Тюмени тусят в Банковском клубе нынче)))) Хотите почувствовать себя нищебродами, вэлком)))))
бывал я в той раритетной двухэтажечке посреди развалюх в частном секторе- где там гламур:hz:...в названии...8)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#40
ничего там особенно нет. в банковском. несколько раз была. подруга периодически там. и свадьбу сестры гуляли и вот на днях свое д.р. отметила. клуб как клуб. раньше летней верандой славился.