Вечеринка на теплоходе

#42
на заметочку его:grin:

вроде норм ценник на основные продукты питания: цезарь, перье и "патрон" стандарта:grin:
да еще тама вокруг весьма живописные деревенские пейзажи...собаки лают да петухи орут...ну и местные зомбаки прогуливаются...:hz:
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#43
Монах,
Nady, я не знаю. Лично пару раз обедала там и все. Вечерами никогда не была. Но читала опять же в контакте, что там гуливанят крутые девчонки)))) Но мы девчонки не крутые, мы рабочие лошадки, так что нам не понять))))

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:57 ----------

на заметочку его:grin:

вроде норм ценник на основные продукты питания: цезарь, перье и "патрон" стандарта:grin:
Действительно стандартный набор))))) Как нам мало нужно для счастья))))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#45
вроде норм ценник на основные продукты питания: цезарь, перье и "патрон" стандарта
Цены, как в Салехе. Так что, велком ту Тюмень с салехардских зарплат на тюменские:hz:

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

В Кирове в гламурных заведениях такие же цены, просто "среднячок" туда и не ходит, не по карману хавать кусок мяса за 1800 рэ)
 
10 Июн 2010
187
0
16
Салехард
#48
Опять двадцать пять! начали тему про теплоход и как там отдохнули, понравилось или нет, а ушли в Тюменские рестораны...они то тут при чем? Тюмень там, мы здесь....и здесь хоть что-то происходит и слава Богам (кому какой больше нравится))

И так по теме пожалуйста))) Как отдохнули, понравилось?
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#49
Опять двадцать пять! начали тему про теплоход и как там отдохнули, понравилось или нет, а ушли в Тюменские рестораны...они то тут при чем? Тюмень там, мы здесь....и здесь хоть что-то происходит и слава Богам (кому какой больше нравится))

И так по теме пожалуйста))) Как отдохнули, понравилось?
Мне понравилось:angel:
 
21 Мар 2013
27
0
6
#54
Московский - 3. Занятно. Сколько я на нём отъездила... Было бы интересно посмотреть.:happy:
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#56
BlackMaMbA, На сколько я знаю нет, не работают! Прошлым летом организаторов не впечатлило сие мероприятие, ожидали большего и прикрыли лавочку.
 
#57
Прошлым летом организаторов не впечатлило сие мероприятие, ожидали большего и прикрыли лавочку.
И так здесь во всем. Эх, не умеет народ отдыхать. Им только пятницы дождаться, балалайку да на лавочку :russian::russian_band::patient:
 
#58
И так здесь во всем. Эх, не умеет народ отдыхать. Им только пятницы дождаться, балалайку да на лавочку :russian::russian_band::patient:
И семки пощёлкать! :lol: Да телефон отжать между хрустом семок:lol::grin: