Срочно Взрыв в Питерском метро

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#1
[FONT=&quot]Число погибших при двух взрывах в метрополитене Санкт-Петербурга возросло до 10. Об этом со ссылкой на источник сообщает ТАСС.
[/FONT]
По данным РИА Новости, среди пострадавших есть дети. «Однако их количество, их имена на данный момент не известны», — добавил собеседник агентства.

До этого сообщалось о гибели пяти человек, а также о 50 пострадавших.

Источник «Ленты.ру» подтверждает информацию о том, что произошел не один, а два взрыва — на станциях «Технологический институт» и «Сенная площадь».

Закрыты восемь станций метрополитена, передает «Интерфакс».
 
#3
08.32 Заместитель председателя Комитета национальной безопасности Казахстана Нургали Билисбеков заявил, что информация о причастности в теракту в Петербурге гражданина страны не подтвердилась.

Речь шла о неком Максиме Арышеве 1996 года рождения. «Скорее всего, он жертва теракта непосредственно находившийся в эпицентре взрыва», - отметил он. Известно, что молодой человек учился на третьем курсе Санкт-Петербургского экономического университета, проживал в Северной столице вместе со своей девушкой, сестрой и зятем. После взрыва он перестал выходить на связь.
http://www.mk.ru/incident/2017/04/03/vzryv-v-metro-sanktpeterburga-onlayntranslchciya.html
взрыв был один.
 
6 Мар 2013
388
1
18
#4
Ну вот и отвлекли людей России от митинговой проблемы.......,и ПЛАТОНА!
 
6 Мар 2013
388
1
18
#7
что за митинговые проблемы и с чего вы взяли, что внимание людей России было к ней приковано?
Для Вас ,как и для всех федеральных каналов ни каких митингов 26 марта по стране не было.и ,что обсуждения на эту тему звучали на каждом углу.А вот по приказу ,выйти на АКЦИЮ против терроризма 8 апреля Вы новерно уже слыхали.И я полагаю ,что Вы будете присутствовать на этой АКЦИИ.Меня поразило не Ваш пост,а то ,что на ветке "Взрыв в Питерском метро" за двое с половиной суток нет ни одного отзыва по этой теме.Зато на других ветках Драхеласа идёт бурное обсуждение..... в плоть до АНЕКДОТОВ . Но все пойдут "добровольно " на АКЦИЮ! Это наводит на определенные мысли......
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
Для Вас ,как и для всех федеральных каналов ни каких митингов 26 марта по стране не было.и ,что обсуждения на эту тему звучали на каждом углу.А вот по приказу ,выйти на АКЦИЮ против терроризма 8 апреля Вы новерно уже слыхали.И я полагаю ,что Вы будете присутствовать на этой АКЦИИ.Меня поразило не Ваш пост,а то ,что на ветке "Взрыв в Питерском метро" за полтора суток нет ни одного отзыва по этой теме.Зато на других ветках Драхеласа идёт бурное обсуждение..... в плоть до АНЕКДОТОВ . Но все пойдут "добровольно " на АКЦИЮ! Это наводит на определенные мысли......
Это я и хотел сказать...
 
6 Мар 2013
388
1
18
#9
"Полистав" эту ветку https://www.drahelas.ru/forumdisplay.php?f=53&order=desc пришёл к выводу, раньше мы были сострадательнее к чужому горю, а сейчас ....драх это площадка....(додумывайте). Жаль!
Вы зашли на эту ветку для того ,что бы сказать ,что на той ветке люди стали равнодушными друг к другу ? Вам + 100500 от ветки Взрыв в Питерском метро!

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:26 ----------

Это я и хотел сказать...
Надо конкретно и писать ,что Вы хотели сказать,а не вилять!
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
#10
Но все пойдут "добровольно " на АКЦИЮ!
показать террористам, как сильно все обосрались, попричитать, флажками помахать, похороводить за 900 руб с плакатами против митингующих школьников, айайай, пообсуждать ренегата, что он бездуховный падлец, опросец по теме открыл ниже плинтуса, когда в стране такой замечательный траур
 
6 Мар 2013
388
1
18
#11
показать террористам, как сильно все обосрались, попричитать, флажками помахать, похороводить за 900 руб с плакатами против митингующих школьников, айайай, пообсуждать ренегата, что он бездуховный падлец, опросец по теме открыл ниже плинтуса, когда в стране такой замечательный траур
Жизнь- театр...... Не лицедейство захватило эту страну ,а лицемерие!А ,что уже ставки за АКЦИЮ до 900 взметнулись.Или это с Северными надбавками?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#12
А ,что уже ставки за АКЦИЮ до 900 взметнулись.Или это с Северными надбавками?
это, походу, в маскве:

просто постоять - 300 рублей
постоять с плакатом - 400 рублей
сказать что то плохое про оппозицию - 900 рублей

с сервеными надбавками - хз

 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#13
ни каких митингов 26 марта по стране не было.и ,что обсуждения на эту тему звучали на каждом углу.
на митинги 26 марта мне наплевать и растереть

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

И я полагаю ,что Вы будете присутствовать на этой АКЦИИ.
может и буду, а что, вас эта акция сильно бесит?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#14
Сами питерцы,кто был в тот злополучный день в метро не паникуют и не устраивают ни каких акций,а остальные,шокированные столь беспеловечным актом,молча несут цветы к метро в память о погибших,как и положено при скорби.


p.s.Лучше бы террористы устраивали бы терракты по митингующим за 300-400-900 рублей и далее,а не по мирным.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
Лучше бы вообще не устраивали...
Из двух зол всегда нужно выбирать меньшее.
На Украине казалось бы безобидный митинг перешёл в более кровавое противостояние и до сих пор расхлебывают(это так- к примеру)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
#17
На Украине казалось бы безобидный митинг перешёл в более кровавое противостояние и до сих пор расхлебывают
естественно. не нужно доводить людей до зверского состояния. тогда и расхлёбывать не придётся.
Сами питерцы,кто был в тот злополучный день в метро не паникуют и не устраивают ни каких акций
потомков переживших обстрелы, голод, блокаду, до паники довести непросто.