Взываю!!!и взвываю от ужаса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Derbi, агри...

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Servis, человек - имеющий право, не всегда с дрожью в коленках, полагается - за годы жизни не один сценарий был взят за разработку. Прикольно когда все улюлюкают, а потом тихо отходят в сторону, опустив глазки, и редкий поддержит одного...
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
чоу пристали к Neo,он за место своё боится,и в принципе правильно делает,местечко своё не страшно потерять,когда терять уже нечего.
Кто его семью будет кормить если мало ли чоу?Вы? Дети одной идеей сытыми не станут.Один в поле не воин.
Мне за место бояться нечего. Желающих на него пока нет, и очереди не предвидится. Да и место это я всегда могу поменять на другое, более спокойное.

---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

аааа... вона че))) а Комол заимел уже, ну раз у него просишь дать полномочия?


прям правительство... вот это да... правительство ЯНАО запретило открыть онкологическое отделение... понятно... а как они запретили? номер приказа имеется?
Тут речь о новой системе оплаты труда медработников в ЯНАО. Она вводится с июля сего года. Основание - решение правительства ЯНАО.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Мне за место бояться нечего.Желающих на него пока нет, и очереди не предвидится. Да и место это я всегда могу поменять на другое, более спокойное.
прааавильно:dwejdh: так всегда и надо говорить...
 
12 Май 2010
5,911
1
38
и еще,в какой день цикла обращаться к врачу по груди и делать УЗИ мол.желез?
Белое облачко, я не врач, но по собственному опыту знаю, что узи мол желез нужно делать на 7-8 день цикла... проходила узи неоднократно в разных местах и врачи утверждают, что именно в эти дни)))

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:34 ----------

Золотце, слышала что для профилактики рака шейки матки делают прививки до 25-26 лет.
Пионерка, я читала, что эти прививки (профилактика ВПЧ) необходимо ставить всем девочкам в период полового созревания...даже якобы разрабатывается некая программа обязательного вакцинирования девочек...

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Для себя знаю одно- на первом месте играет роль наследственная предрасположенность,а потом уже и другие факторы,но точно не те,которые ты процитировал.
Derbi, я тоже так наивно полагала...пока подруга в возрасте 30 лет не столкнулась с раком шейки матки, не имея ни одного подобного диагноза у своих родственников....а затем, пока полтора месяца назад не потеряла родного и близкого человека...свою тетю...умершую от рака желудка...к слову сказать, в нашей родне по этой линии тоже никого с подобным диагнозом не было.... она у нас вообще никогда не болела и не обращалась в больницы... перенесла три жутчайших стресса за полтора года и сама вдруг узнала о своем диагнозе((((((...видимо здесь не только наследственность...но и нервы...экология...всё вместе....

сама я была на приеме у онколога в последний раз года полтора назад (кстати без особых проблем и безумных очередей)...все по поводу мастопатии, с которой живу уже ооочень приличное время...все врачи рецепт выписывают один - беременность)))) панацея от всех бед)
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
а может в нём Ленин дремлет:rfgvde: )))
а может... но Ленин то тупо на гребень волны успел забраться, таких как он тогда много было... вся страна кипела как котел, все ждали когда рванет...
может он сеньор Гивара - тот реально повоевал и вся жизнь борьба...

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

Тут речь о новой системе оплаты труда медработников в ЯНАО. Она вводится с июля сего года. Основание - решение правительства ЯНАО.
вводится... да... но тема об онкологическом отделении, онкологах и онкологииииии... о том что ранее выявление - это больший шанс излечиться, но онкологов двое.. Макс и Алена, у которых не сто рук и к ним тяжело пробиться, при этом как бэ желательно всем два раза в год проходить обследования...
в кратцЭ))))

кстати полимерные соединения могут являться пречиной онкологии... встретить их можно в бумажных упаковках - т.к. внутри они покрыты полимером, железных банках - по той же пречине, тефлоновые сковородки, пластиковые бутылки, пластиковая посуда, термосы китаяйские крайне опасны, короче все что нам так удобно...
Возможно потому молодые люди все чаще опухоли выдают...
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Разряжу обстановку раз про здоровье смех еще ни кому не вредил так что поржем маленько.
Все по инструкции Занесла меня как-то нелегкая в приемный покой больницы. В коридоре висит транспарант со всякой чепухой под общим названием
"Как вести себя в больнице". Один из разделов просто порадовал. Вот его дословный текст:
"УВАЖАЕМЫЕ РОДСТВЕННИКИ!
• Доверьтесь медицинскому персоналу.
• Не выдавайте своего волнения. • Ведите себя сдержанно и спокойно.
• Не вмешивайтесь в действия врача".
И все бы ничего, да кто-то остроумный после слов "уважаемые родственники" приписал ручкой фразу: "ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ДЕНЕГ".
Попробуйте перечитать еще раз...
Значит, некоему нЭрусському гражданину прописали курс массажа простаты.
Сначала он был в ужосе, типа потом с ним зЭмляки здороваться нЭ будут.
Потом (видать, сильно прижало) согласился.
После последней процедуры радостно так спрашивает у врача:
- Дохтур, вах, харашо помогает!
Только (понизив голос) а ЭТО в привычку не войдёт?
Лежала я в больнице: длинный
кишкообразный коридор, по одной стороне двери: палата мужская, палата
женская, палата мужская, палата женская... Ночь. Темно. Освещение только
на посту медсестры и несколько дежурных лампочек. Вдруг раздался крик
исполненный непередаваемого ужаса. Все проснулись, до утра строили
версии, утром выяснилось... Старая, слабая бабушка пошла ночью в т...
по своим делам. Возвращаясь со слепу перепутала похожие одна на другую
двери и ничтоже сумнящеся зашла в мужскую палату, подошла к "своей"
койке и приподняв одеяло собралась продолжить прерванный сон. Представьте
теперь ужас мужчины, которого разбудило ощущение прикосновения холодных
рук, а когда он открыл глаза увидел тощую, костлявую старуху с длинными
седыми лохмами, закутанную в белый длинный балохон (ночная сорочка).
Видение не исчезало, а кряхча и бормоча что-то себе под нос пыталось
залезть к нему под одеяло. Это-то его и доканало. Ну ясно, еще и не так
заорёшь если к тебе ночью придет "костлявая старуха".
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
ну в теме онкологии есть над чем поржать... так и над этим поржем.... Вероятность положительного результата высока...
А что теперь помирать, или дельные предложения есть а.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Вовка, предлогаю сходить и сдать анализы на ВИЧ например... поржем над результатами вместе....
Ну и смысл.
"Мальчикам до пяти лет шоколад есть нельзя, на потенцию влияет"
 
Милые дамы,просвещу вас в плане опухолей груди.Если токовая есть необходимо сделать для начала УЗИ.Анализы на онкологию(онкомаркеры),как мне сказал врач-онколог-это ерунда,оно может ничего не показать,если имеется даже злокачественное образование,но оно еще не очень большое.Самое действенное-это пункция.И совсем не больно,зато информативность практически 100%-я.Я обследовалась.Все ОК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.