Вклейка, ремонт автостекол.

31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
#21
Re: Треснуло лобовое ремонт нужен, а где?

Знакомому заделывали трещину на стекле, вечером сюда телефончик скину, сейчас мобила села не позвонить
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#23
Re: Ремонт лобового стекла

Volkf12,Еще раз спасибо! Я вчера сразу позвонил Анатолию и вчера же, уже отремонтировал стекло. Замечу очень качественно и достаточно быстро. Часа за полтора все сделали. Трещина 30 см. цена удовольствия - 3000 руб. Я доволен. Жалею что не было под рукой телефона Анатолия, можно было сразу и дешевле и быстрее сделать. Рекомендую всем записать себе в телефон этот номер и чуть что сразу звонить. Мастер, одно слово!
 
#28
При въезде в Новороссийск в этом году нам поставили "коноплю", (прилетел камушек от машины) муж сразу обратился в сервис, сделали за 400 руб. И при возвращении в СХД, недалеко от Тобольска какой то умник из 63 региона умудрился обогнать машины, едущие в районе знака "Выброс гравия и "обгон запрещен" и снова у нас "конопля"!!!! :mad: Причем ехал благополучно за нами, затем когда все водители притормозили и растянулись, чтобы никому не попал камушек, обогнал нас и впереди едущий КАМАЗ, и от него нам прилетел камень, и посадил "коноплю". :mad::mad::mad:
Итак, телефон Анатолия не отвечает (может в отпуске).... никто еще мастерских не знает в СХД или ЛАБ?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#30
мне вклеивали на ангальском мысе.... олени бл....ь после дождя увидел результат... подскажите где можно исправить?
 
#31
Помимо Анатолия клеил Руслан, ну у него на данный момент нет материала, вроде ещё на СТО где то клеят может кто в курсе?
 
#35
Где вылечить лобовое стекло?

Треснуло лобовое, и похоже толи от мороза толи от печки расходится все дальше. Где в CХД или Лабытках лечат стекла, надо приостановить в 2-х точках, примерно может кто знает стоимость?:cry:
 
#36
Re: Где вылечить лобовое стекло?

Мне бы до мая дотянуть, а там в отпуске поменяла бы, надо счас как-то зиму отъездить.... Дело только где и по чем?
 
Последнее редактирование модератором:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#38
Re: Где вылечить лобовое стекло?

Нескафешка, мужик работает в Аэропорту на автобусе, это такой большой с синими полосами в простонародье стинол, зовут вроде Толик. Едешь в гаражи аэропорта, там есть кпп, на машине ни пустят, идешь в нагляк пешком, ни кто не спрашивает куда и зачем, а дальше в гаражах спрашиваешь Толика с автобуса, короче найти его можно.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#39
Re: Где вылечить лобовое стекло?

Нескафешка, эээээээээээээ.....................
Попроси своего мужчину купить сверло с алмазным наконечником.
Пусть засверлит на самом кончце трещины на 1 мм.
Вроде как и все дела.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#40
Re: Где вылечить лобовое стекло?

Нескафешка,
завтра напишу контакты (на работе визитка), а пока стекло не трогай (не мой, не протирай)
стоимость 100 руб/см (так было в том году), скол не помню, работа занимает около часа... нужен теплый гараж