Вклейка, ремонт автостекол.

#42
Re: Где вылечить лобовое стекло?

Попроси своего мужчину купить сверло с алмазным наконечником. Пусть засверлит на самом кончце трещины на 1 мм. Вроде как и все дела.
Vortex, если был , я бы тут не отписывалась! Стекло блин жалко, сделать бы поскорей , а то каждое утро сажусь и приглядываюсь, стала ли трещина больше или нет......
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#43
Тема объединена с ранее существовавшей, топикстартеру - фол за дубль,
easy rider, тебе пища для размышлений.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#45
Вопрос к Палычу.... Мастер есть по удолению потертостей с лобового стекла от щеток?!....
думаю на этой недельке подъехать сделать?!... скок по времени займет, я так понимаю будите полностью лобовое заполировывать?!...
 
#46
Я созванилась с Анатолием , он сам подъехал посмотрел, вроде как обойдется в 2,5 тыс., счас после работы поеду в гаражи на ремонт, спасибо всем за телефон)))
Сделал отлично))
 
Последнее редактирование:
#47
Вопрос к Палычу.... Мастер есть по удолению потертостей с лобового стекла от щеток?!....
думаю на этой недельке подъехать сделать?!... скок по времени займет, я так понимаю будите полностью лобовое заполировывать?!...
Доброго времени суток! я полирую сам.

Да стекло полируеться полностью.
Целый день.
По вопросу когда, как Вам будет удобно.
тел. 50100
 
#48
Re: Трещина на лобовом стекле

Может еще одна тайна будет раскрыта: где в салехарде могут заменить лобовое стекло? (имеется в виду хорошо заменить)
 
1 Июл 2010
111
0
16
#50
Re: Трещина на лобовом стекле

8 904 874 13 35 Анатолий.Год назад стоило 100 руб-1 см.
 
#51
Volkf12, обращалась к Анатолию в ноябре, хватило на 2 месяца,сначала после помывки авто трещина заново проявилась, а потом пошли новые от прежней,осталась недавольна....
 
1 Июл 2010
111
0
16
#52
на моем авто Анатолий ремонтировал скол от камня,результатом доволен,езжу 1.5 года.
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#53
Запаять скол на стекле, кто делает?

Сабж, кто знает реквизиты мастера или место дислокации, напишите плиз.
 
#54
Re: Запаять скол на стекле, кто делает?

В поиске поищите 290 раз писали и телефоны и адреса....
У меня год назад паял Анатолий из авиагаражей, но хватило на 3 мес,....новое пришлось ставить, поэтому если не сильно то можно попробывать...
 
Последнее редактирование:
2 Май 2012
101
0
16
#56
Где качественно поменяют лобовое стекло?

Подскажите где мне это сделают качественно?
Нужны реально профессионалы.
Не хочу потом переделывать
 
#57
Re: Где качественно поменяют лобовое стекло?

Подскажите где мне это сделают качественно?
Нужны реально профессионалы.
Не хочу потом переделывать
тел. 8(349 22) 50100 стоимость замены 4т + стоимость клея
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#58
Ищу информацию по стеклам.

Если у кого либо есть опыт, подскажите пожалуйста, где у нас (Схд+Лбт) можно заказать лобовое стекло на автомобиль? А если еще и приклеят - будет замечательно.
Информация нужна для ориентирования в ценовой политике и качеству выполнения монтажа.