Вкусные фотки

Olenka1506, нашла? Я его уже усовершенствовала.

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Я чота забросила тему-то. Надо бы обновить. Щас пошарюсь...
 
И чо в фотобумаге вкусного?:grin:

---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:43 ----------

А на первой фотке что за отходы жизнедеятельности???;)
 
Еще. Вы не стесняйтесь - по каждой картинке спрашивайте - с удовольствием отвечу, нарисую рецепт.
Олька пасиба - апнула мою тему, я уже и забыла про нее, вот чо серуха-житуха делает...
 

Вложения

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Сияние, на 2ой страничке оказывается есть рецепт)) но буду очень признательна за усовершенствованный рецептик) спасибо)

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Сияние, да я сидела вечерком шарила по нэту в поисках "что бы еще такого приготовить") и вот нашла у нас форуме ооочень вкусную темку)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Сияние, ну со свеженьким муксунчиком то спору нет кончено)))))) как раз завтра собираюсь с муксунчиком свежим пирожок печь)))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Сияние, ок))) не буду Выкать)) а я так и делаю дрожжевой всегда))) и мясной с картошечкой тоже дрожжевой прекрасно и вкусно)))) ммммммм))
 
Асюта, спасибо. Только половины фоток нет уже, грохнулись давненько, вместо них какие-то другие изображения стоят :))
Забросила что-то... да, займусь как-нить на досуге.