Вкусные фотки

#1
Буду кидать все свои фотки постепенно, что найду. Нужен будет рецепт определенного блюда - спрашивайте.
Ну и тоже - не стесняйтесь, выкладывайте и свои фотографии.
Надо возродить кулинарию, а то совсем заглохла.
Тут значит у меня винегрет и сырники с курагой.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#17
Сияние, ВСЁ!!! Пирог с консервами(чё за начинка?)
Незнаю как шапка делается.....и солянка,солянку тоже хочу:)
 
#19
Derbi,
Пирог с консервами:
Тесто - майонез, сметана, яйца, мука. Примерно сметаны пачку, майонеза полбанки, большая которая провансаль, яйца 4 штуки, чуть муки, все должно быть как сметанка жидкая. Берешь форму, смазываешь маслом, наливаешь часть теста - кладешь в начинку рыбные консервы (сайра, скумбрия, че хошь, лишь бы в масле) кладешь сверху помидорки, рис отвари заранее, укроп. Да че угодно, это как пицца. Потом заливаешь остальным тестои и в печку минут на 40.

Солянка ваще простая - мяса побольше (курятина, говядина, свинина, оленина, колбасы всякие варенные копченные, саредбльки, сосиски) Вот чтот хочешь, и побольше. Потом перец болгарский, картошку, огурцы соленые. Под конец специи всякие, томатную пасту, лимон порешь мелко, оливки черные покидай, зелени, чеснока. Подавать со сметаной.
А на шапку щас дам ссылку, я брала со своей кулинарки, но сделала по дугому, то бишь не все положила, сил уже не хватило :) http://gotovim-doma.ru/view.php?r=563-recept-Salat-SHapka-Monomakha&ftop=1

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

У меня еще много рецептов, взяла самые ближайшие. Остальные буду завтра откапывать.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#20
Любимая летняя... Окрошечка.
горчичка в окрошечке? супер!:) тоже люблю добавлять или на хлеб черный мазать.
а вообще фото не для слабонервных, точнее не для пустых рабочих желудков:crazy:
предупреждение в названии темы надо добавить- с пустыми желудками не заходить! ))))