Вопрос Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот'2015

#1
Уважаемые обладатели сие авто! У меня встал вопрос о покупке данного автомобиля 2015 модельного ряда (уж очень понравился в новом кузове и цена вроде как норм). Хотелось бы узнать как ведет себя в наших условиях, тепло ли в нем, часто ли требует ТО. Может кто нибудь уже успел приобрести себе красавца в новом кузове? Очень бы в живую увидеть хотел... Заранее спасибо :smile:

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:29 ----------

еще не как не могу какой в комлектацию входит предпусковой подогрев и что за дополнительный отопитель салона (от тосола греется или как то автономно, от электричества)
 
#2
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

Какой нафик новый кузов то??? Фары да задние фонари чуть изменили, решетку радиатора, и бампера саморезами теперь к кузову прикручены, а не как раньше, болтами к раме!!!:hz:
 
#3
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

Какой нафик новый кузов то??? Фары да задние фонари чуть изменили, решетку радиатора, и бампера саморезами теперь к кузову прикручены, а не как раньше, болтами к раме!!!:hz:
ток то оно так, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет :cool: мне уж очень понравился :good:
 
#4
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

что за дополнительный отопитель салона (от тосола греется или как то автономно, от электричества)
Да то-же самое наверное, что и раньше, от тосола, в боксе между передними сиденьями стоит, дует в задних пассажиров...

Значит надо брать... только надо осозновать, что под этой оберткой скрывается все тот-же УАЗик, а не почти иноджип за маленькие деньги... ;)
 
#5
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

Значит надо брать... только надо осозновать, что под этой оберткой скрывается все тот-же УАЗик, а не почти иноджип за маленькие деньги... ;)
Так вот же... Брать надо, но страшно, вот и жду объективных мнений и отзывов))) Кстати Ваше мнение первое, хоть и не очень приободряющее, но все равно большое спасибо!
 
#7
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

так тут еще и не видно новых то, так что мнение и отзывы лучше по профильным сайтам искать... ;)
Так искал уже... Одни пишут, что после 2 тыс км весь течет, а у кого то после трех лет и 20 тыс км пробега пару незначительных поломок, вот, и не знаю кому верить...
 
#8
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

так вы про какой новый то? Новый, это вроде который сейчас только, 2015-го модельного года, с новыми фарами, бамперами и сиденьями... или в общем про Патриота?
 
#9
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

так вы про какой новый то? Новый, это вроде который сейчас только, 2015-го модельного года, с новыми фарами, бамперами и сиденьями... или в общем про Патриота?
именно, 2015 года... А разве сиденья там тоже новые??? Кстати тема называлась Владельцам новых УАЗ Патриот 2015 года, но модераторы почему то заменили на модное слово "рестайлинговых")))) А так как я понял изменилась только внешность, в остальном вроде как такой же...
 
#10
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

А так как я понял изменилась только внешность, в остальном вроде как такой же...
А, ну да, сиденья поменяли чуть раньше, еще со "старой" внешностью.
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
#11
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

Продал недавно патр 2013 лимит. уже с кореской РК с пробегом около 23 тыс. 2015 от моего отличается немногим. Авто норм., но: шумноваты мосты (особенно зимой, особенно задний), на трассе слабоват двигатель (кстати расход литров 14-15 при 120км/ч). За все время пользования из неисправностей: поменяны 2 расшир. бачка. Ну и так мелочевка (выпадывала трубка маслянного щупа, отваливалась вибра в передних дверях, пропускал влагу уплотнит. задней двери, дребезжал завихритель в воздухане, закисало шлиц. соединение рулевого карданчика) но устраняется легко)))

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:14 ----------

в модель. ряду 2015 по техническим изменениям: сделали "необслуживаемые" карданы (ну думаю фигня, вместо шлицов и крестовин теперь только крестовины шприцевать))), сзади стабилазатор (х.з. сделал он погоду или нет)))), вроде угол кастора поменяли (но, это я где то слышал/читал, достоверно не знаю))), новый гидрач (хотя меня мой устраивал на все 100%). По салону: мультимед. магнитолу воткнули (была вообще хе..ня, висла постоянно) + камера зад. вида (думаю опция не обязательная (парктроник отлично работал/помогал), корейские сидухи конено зря убрали (лучше, чем которые сейчас ставят), плафоны поменяли. Ну это все я про лимитед.

---------- Добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:27 ----------

и по вопросам)))
В наших условиях ведет себя авто - кхм... вопрос какой то расплывчатый))) вообщем - нормально
тепло ли в нем - тепло (НО, желательно чтобы было 2 печки (это либо лимитед, либо комфорт + зимний пакет (+25 тыс.), т.к. с 1 печкой будет греться салон ооочень долго), ну и вообще все, что входит в зимний пакет - считаю необходимым (у нас)
По ТО - на 3 тыс. км поменял везде трансмиссионку (залил синтетику), антифриз (на заводе льют - камно))) и каждые 10 тыс. шприц. кардыны (это для себя)))
Предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя ** - за 29 тыс. руб дополнительно, тоже пишут только для комплектации комфорт и лимитед. Себе ставил обычный китайский с помпой в малый круг (но мощный - 3 кВт). Мне понравился - греет и двигатель и обе печки)
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#12
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

купить поддержанную иномарку - лучший вариант, чем брать российский конструктор
 
1 Июн 2011
130
0
16
ЛБТ
#13
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

купить поддержанную иномарку - лучший вариант, чем брать российский конструктор
возможно))
но лично я продал, т.к. понадобился акпп. Ну и желательно двигатель литра 4 (чтоб на трассе увереннее было, но если спокойный стиль вождения, то и 2,7 хвататет)
 
27 Июн 2014
468
0
16
#14
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

очередной"кало мобиль"за бешеные бабки
 
#15
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

купить поддержанную иномарку - лучший вариант, чем брать российский конструктор
Ну если руки из жопы растут, то конечно да, с иномаркой то по сервисам солидней ездить!!! :lol:

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

очередной"кало мобиль"за бешеные бабки
Полноразмерный рамный мостовой внедорожник по цене логана - бешеные бабки? :hz:
 
#16
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

Alexandr, ,+1
Плюс в наших местах сервис оставляет желать лучшего, плюс наличие запчастей, а если человек ищет именно 4wd, то планирует поездки за пределы асфальта, а теперь скажите мне во сколько обойдется подержанная инномарка, в данном случае джип, в который не требуется ничего вкладывать и ничего с ним не делать?
Любой машине нужен сервис, особенно хороший

З.ы. самому нравится патр 2015, смотрю отзывы в ютубе, особенно нравились первые видео виктора берченко (не сочтите за рекламу)
 
Последнее редактирование:
#19
Re: Владельцам рестайлинговых УАЗ Патриот

Дак там походу одни подкаблучники:lol:
ну это комментаторы, владелец то нет... а так то да, подкаблучники тоже покупают только иномарки!!! :hz: