Владельцы маленьких собак, объединяемся

16 Авг 2010
658
0
16
Оливия,
Katerina, вот если бы щенков не знала, то поверила бы, а так они вас на прочность проверяют. Кокос из дома моей подруги, у нее все собаки ходят на газетку!!! Рембик жил у нас почти неделю, он попробовал мне гадить где попало, я с ним один раз поговорила и мы поняли друг друга. Ограничьте им пространство, до тех пор пока они не будут ходить в одно место, про пописать бывает всякое, заигрались, надули, но про покакать - только на газетку или пеленку. Требуйте с них, иначе потом будет поздно. Кормите по времени, покушал и сразу в туалет, пока не сходил надо ждать и не отпускать, сходил на газетку - похвалить. Мой щенок уехал к вам к моей подруге, а он не то что на газетку, он в лоток ходил, а ей тоже давай устраивать, что попало. Она ограничила территорию и все, он стал ходить на место. Они просто проверяют вашу реакцию, так же как дети. Девочки желаю удачи, не забывайте, что они вырастут и еще лет 15 будут вам портить кровь, если изначально не добиться того, что вам от них надо.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
gamdusens, знаете хлопот конечно и забот с появлением малышастика прибавилось, НО ни разу не пожалела что взяла его - положительные эмоции перекрывают всё!!!!! Я теперь уже и не представляю как мы раньше жили без него!!!!! Думаю с туалетом у нас всё наладится. Он ведь такой умный у меня мальчик! Обожаю его!
 
16 Авг 2010
658
0
16
Katerina, я не со своими очень быстро нахожу общий язык, мои ко мне тоже периодически садятся на шею, тоже воюю с ними. Их надо постоянно держать в тонусе. У меня сейчас очень хорошо работает наказание, если провинился, то сразу в переноску закрываю или в клетку на пару часиков. Посидят, подумают, потом все хорошо.
 
3 Ноя 2009
215
0
16
Девочки не знаю что делать: у нас начали меняться зубки, новые уже чуток показались, но и старые ещё на месте - теперь у нас два ряда верхних зубов или все так и должно быть?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Оливия, мы выдирали младшим, а старшему не выдрали, ждали, и у него глык глазной кривой
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Оливия, в бесплатной ветлечебнице на 2 этаже в здании Яранги. процедура 2 минуты. Может сделать любой врач, лишь бы щипцы были
 
16 Авг 2010
658
0
16
Оливия, вы дайте ему косточки погрызть, сухарики, а клыки надо убирать обязательно, только можно и попозже, я лишние зубы всем собакам убираю.

---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:25 ----------

Кролики, удаление клыков очень серьезное мероприятие, и если врач плохо уберет клыки могут возникнуть проблемы. У нас такая процедура стоит 250 нижний клык, 150 верхний и если 4 клыка то цена 800 рублей. Я еще не всем врачам доверю клыки удалять.
 
Он ведь такой умный у меня мальчик!
Чудесный мальчик. Моё дите только про него и рассказывает. У него теперь есть виртуальный пёс Кокос - сам ввел имя в игре.
Что меня поразило в Кокосе - добрейший, спокойный и очень доверчивый. А ведь видел он нас впервые.
 
удаление клыков)))))ну вы господа и дамы отжигаете)))))) природа сама всё сделает.......
я вот ещё удивляюс как вы зад не подтираете собакам)))))))))))))) обязательно зевой 7 слойной
или может подтираете?
)))))))))))))))))))))))
 
3 Ноя 2009
215
0
16
Protruzia, мы не подтираем, а обмываем попу собачью теплой водичкой, глазки каждое утро моем, мордочку после каждого приема пищи тоже моем, шёрстку прочесываем каждый день
 
Поделитесь кто чем кормит собак.
Мой обожает сыр и курицу вареную. Вчера узнала что еще пюре картофельное нормально так кушает.
Вроде собачкам нельзя картошку, или все-таки можно? Мой не берет, хоть ты убейся. Курицу мы, естественно, любим, но от куриных костей у него наступает запор, поэтому курицу мало даю. Вообще я ему варю овсянку или там пшенку с печенью говяжьей или легким - субпродуктами, короче. Ест как нефиг делать. Еще мы очень любим печенье, просто печенюшечный маньяк какой-то :hz:

Кстати, вот мы:
P7060007.jpg Посмотреть вложение 16979
 
У моей собачки щас любовь-морковь, а щенков нам щас только и не хватало, как нам быть? какие средства лучше давать маленьким собачкам от "забеременеть" или лучше стелиризовать? подскажите пожалуйста?:pardon: