Влияние друзей в семейной жизни

16 Янв 2010
258
2
18
По теме:муж объявился через два дня нахождения у мамы-просил прощения сказал что ему стыдно..она еще раз спокойно сказала что именно ее не устраивает(по местным советам-скидывала ей посты) он сказал что все понял...дай ты бог..посмотри что будет дальше!!!спасибо всем за участие,за высказанное мнение,за то,что поделилась собственным опытом!
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
По теме:муж объявился через два дня нахождения у мамы-просил прощения сказал что ему стыдно..она еще раз спокойно сказала что именно ее не устраивает(по местным советам-скидывала ей посты) он сказал что все понял...дай ты бог..посмотри что будет дальше!!!спасибо всем за участие,за высказанное мнение,за то,что поделилась собственным опытом!
ну вот, главное спокойно, без истерик, надо слышать друг друга, поди и он расскажет почему да как... :good: у предков хорониться смысла нет, моя бы мать к примеру и на порог не пустила если бы я так приперся на пожить от семьи...

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

=Anna=,ждём грядущих выходных:hz:
добрая девочка... :grin: типун тебе... (образно,не со злом) :)))
 
Последнее редактирование:

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Смотрю, стайка избитых форумчан тут собралась? :hz: Тоже ремешком доставалось, только я не помню за что. Но помню, что не больно :) Сама стараюсь не прибегать к этому виду наказания, но угрожаю часто. Сын школьник и мы ооочень не любим делать уроки.

=Anna=, ну хоть дело сдвинулось с мертвой точки.